Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Голос 5.Нокауты. Имангулова, Хвостов, Дравина. Кто остался? Где смотреть?

Peresvetik [502K] 3 недели назад
2

Заключительная на сегодня тройка Лепса. Если говорить честно, то из девушек мне не нравится никто. Имангулова для меня слишком самобытная, а Дравина просто бесит. А вот Хвостов мой любимчик и очень рада, что он у Лепса оказался,что он его спас в свое время и забрал себе.

Впервые мне не хочется комментировать выступления конкурсантов просто из-за своего отношения к женской части нокаута. Хвостов - великолепен.

Лепс после всех выступлений оставил Луизу Имангулова и Хвостова Илью. Дравина домой!

Смотреть тут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лучшее выступление вечера - это Луиза Имангулова с композицией «Me voy». Израильская певица Ясмин Леви поет эту композицию на языке ладино, смеси иврита и испанского.

Сегодня весь день наслаждалась пением оригинала, но и Луиза в этом контексте была прекрасна. Болею теперь за неё!

Считаю, что Луиза действительно самобытна, у неё есть душа. Она достойна выйти в финал. И вот тут возникает вопрос: пойдет ли на это Лепс, ведь изначально девушка была в команде Полины Гагариной.

Хвостов тоже выходец из команды Гагариной, и тоже прошел в полуфинал.

А вот свою фаворитку Евгению Дравину Лепс отправил домой. Совершенно справедливо. Песня "Вечная любовь" у Евгении не получилось. Не понимает, про что поет!

текст при наведении

1

Все три участника из команды наставника Г.Лепса, он поставил их в тройку, это был этап нокаутов. С восемнадцатого ноября телезрители уже начнут смотреть выпуски с нокаутами,одна из троек была в таком составе: Л. Имангулова, затем Илья Хвстов и треьей стала Евгения Дравина. Исполнялись музыкальные композиции Alex Clare, а также Шарля Азнавура.

фото

По итогам их выступления наставник сделав выбор для прохождения в четвертьфинал двух участников, ими стали: Хвостов Илья,а также Имангулова Луиза. А вот третьей участнице Евгении Дравиной пришлось покинуть шоу навсегда. После выхода в эфир выпуска с их выступлениями, вы сможете посмотреть его здесь.

1

Первая тройка из команды Григория Лепса была в составе Луизы Имангуловаой, Ильи Хвостова и Евгении Дравиной.

Луиза Имангулова пела песню из репертуара Ясмин Леви " Я ухожу", Илья Хвостов исполнил песню Алекса Клэра "Too close", а Евгения Дравина пела песню из репертуара Шарля Азнавура "Вечная любовь".

Наставник решил, что покинуть шоу должна Евгения Дравина.

Выступление можно смотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID