Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кем бы Вы не хотели бы стать?

Прощайте [6.9K] более месяца назад

Не будем впадать в крайности (в другой жизни или после смерти), а вот просто так!

Кем бы Вы уж точно бы стать не хотели бы?

Это относится ко всему живому, что есть на нашей земле;-)

Вот представьте себя черепахой..., медузой или слоном или...

Вот кенгуру бы я бы точно не хотел бы стать;-)

Это ж сколько нужно энергии, что бы всегда прыгать..прыгать...прыгать...

И самое интересное ПОЧЕМУ?

4

В топе самой нелюбимой живноности у меня это тысячилетнее дерево стоишь себе несколько тысячилетий и мучиешься, тебя грызут, ломают, долбят, а сделать ничего не можешь и стоишь себе и очень долго загибаешься. Ну и червяком просто потому, что я их побаиваюсь. Да и во всякой гадости копашится приходится , зато есть преимущество если ты глист, можно подчинить себе другой организм, в том числе и человека, на такое способны некоторые виды.

система выбрала этот ответ лучшим
Ринат Счастливче­г [2.5K]
"...и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь..." ))) (В. Высоцкий).  4 недели назад
комментировать
2

Я бы не хотела быть собакой (хотя я их люблю,больше,чем кошек)А все по одной простой причине,собака,как говориться,лучший друг человека.они преданны и верны своему хозяину.но вот к сожалению,от хозяев в большинстве случаев,нет ни какой отдачи!В особенности если это обычная дворняга!

1

Сложно сказать, ведь став тем, кем ты не хотел бы, ты сам будешь думать к это животное (если они конечно, умеют это делать), и ничего ужасного в своем состоянии видеть не будешь. А если растением, так это вообще прекрасно, ибо сознание у них совсем отсутствует. Но если представить, что ты сохранишь разум человека, вот тогда... Наверное, каким -либо домашним животным, которые выращивается на убой. Да, и каким -либо насекомым, или червем я быть бы точно не хотел. Ибо мерзкие они.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID