Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Премьера Виа Гра - Кто ты мне. Где слушать или скачать песню? Кто написал?

Peresvetik [534K] 4 месяца назад
1

Группа «ВИА Гра» очень долго молчала, они не баловали своих поклонников новыми песнями или новыми клипами. Но вот наконец то после длительного перерыва они презентуют публике новую песню, слова и музыку к которой традиционно написал Меладзе.

Трек получил название - «Кто ты мне», на сервис Ютуб официально песня выложена 7 ноября.

Песня напомнила поклонникам композиции золотого состава старой группы, которая распалась.

фото

Вот здесь можно послушать или скачать данную музыкальную композицию. Но можно сказать о том, что особой востребованности теперь у группы нет, за сутки всего девять тысяч просмотров, это очень мало, против тех показателей, которые были раньше.

0

7 ноября 2016 года ВИА ГРА презентовала свой новый клип на песню "Кто ты мне". Это песня Константина Меладзе.

Сам клип снят в стиле этой музыкальной группы. Сомневаюсь что эта песня станет мега популярным хитом, но всё же клип снят довольно интересно.

Посмотреть клип на песню "Кто ты" вы сможете здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID