Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько важен для вас секс?

вопрос закрыт
Евгений Крылов [6] 4 недели назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Абсолютно не важен. Я его не отрицаю в жизни своей,но только в любви,если мужчину не люблю в постель с ним не лягу,для меня чисто секс это животная страсть,неприятно мне эти все процессы без любви. Так что в любви да,без мне фиолетово до этого секса. У меня нет похоть,есть просто желание к тому,кого люблю. Но так как любимый сейчас не со мной,и неизвестно когда будет. То секса нет,и не требуется. Чему очень рада.

Корица [140K]
Где в ответе Церковь?  4 недели назад
Аксанамун [3.5K]
Чего ? причем тут церковь?  4 недели назад
Аксанамун [3.5K]
Даже не охота Вам отвечать..похоти нет..и причем тут поклон Богу и библии?  4 недели назад
Евгений Крылов [6]
В Библии и Церкви Секс Считается Грехом Вот причем тут все у вас была фраза "У меня нет Похоти" Значит и вы так считаете Вот  4 недели назад
Евгений Крылов [6]
Придется Отвечать За Свои Слова Ибо Секс Это Самое прекрасное Дело на Земле просто Религия его Перевернула с ног на голову  4 недели назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Для меня это скорее одна из Эмоциональных составляющих жизни, чем физических. Обмен с любимым человеком энергией, нежностью и любовью. В отношениях довольно-таки важен, но без серьёзных отношений не приемлю... Даже думать об этом противно.

0

Очень важен, если его не было более 2 дней начинаю мучится и думать о нём. Иногда даже мешает повседневной жизни. Можно сказать одержимость, даже жене не нужно так часто. Думаю пройдёт, вместе с молодостью.

0

Важен. Особенно сейчас,когда последний месяц беременности.

Но,увы,нельзя:) но ничего-потерпим)

Евгений Крылов [6]
Поздравляю! Беременна!  4 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Насколько важен секс в вашей жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID