Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Премьера Ёлка и Banev. Будь со мной рядом. Где смотреть или скачать клип?

Peresvetik [504K] 4 недели назад
1

Очень классный клип получился.

Видеоряд получился очень лаконичным, но это неплохо, видео не отвлекает от восприятия песни, а песня уж очень хорошая, классный текст.

Действительно, сейчас не хватает таких песен, которые хочется не только слушать, но еще и задуматься о жизни.

Хотя, у певицы Елки в принципе все песни нестандартные, но эта я уверена будет популярной.

Пока просмотров не так много, но это вполне объяснимо, премьера была только вчера и еще многие о ней не знают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Елка и Banev презентовали новый клип, где они спели дуэтом, посмотреть клип вы можете прямо сейчас, вот здесь. А название его очень романтическое -Будь со мной рядом.

фото

Клип мне понравился, их совместный дуэт тоже. Презентация клипа состоялась вчера, 8 ноября текущего года.

Banev является совершенно новым проектом солиста группы под названием - «Пластика», которого зовут Алексей Ракитин.

Он сам выступил режиссёром нового своего клипа, а также написал к нему музыку и текст. Это черно-белый ролик, где лица исполнителей были взяты крупным планом. Таким образом режиссер проявил креатив при съемках. А песня очень хорошая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID