Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавить ребенка от насморка?

вопрос закрыт
RomTan [3.8K] 3 недели назад
0

Не кормить его химией которую сейчас продают на каждом углу,и делайте из зелени и фруктов и воды в блендере зеленые коктейли,у меня у самой хронический транзилит постоянно болело горло и сопли, начала пить коктейли забыла что это такое горло вообще не болит,даже если попила холодное и чувствую чуть чуть болит на следующий день ничего нет. Моему ребёнку год я кормлю его живой едой и он ни разу у меня не простыл не заболел.

0

У меня когда ребятишки с насморком,я промываю им носики "Аква марисом",ну еще много зависит от того какой насморк у ребенка,если затянутый насморк(зеленые сопли)я беру капли с протарголом "Сиалор" очень хорошие,но правда их не оставишь на хранение долго,после того как развел их.срок хранения не превышает 2-х недель!У грудных детей,можно откачать грушей и так же "Аква Марисом"))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем можно лечить насморк ребенку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID