Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Lineage 2 Helios: где брать кристаллы атрибута?

Владимир09854 [57.8K] 9 месяцев назад
0

Кристаллы атрибута в игре можно получить несколькими способами.

Первый и самый простой - купить за реал.

Второй и тоже простой - купить за адену.

А дальше я расскажу как самостоятельно добывать кристаллы атрибута.

Первое - это фарм антараса 1-го и 15-го числа каждого месяца. В награду за убийство антараса вы получаете мешок, при открытии которого вы получите 1 кристалл атрибута. Так что качайте себе твинов 90+ и фармите антараса. У меня на данный момент 8 твинов 90+. За месяц получается 16 кристаллов. Согласитесь, довольно не плохо.

Второй способ - фармить осколки звездным агатионом для сбора камней. Такой агатион можно купить в ИМ. Раньше такой агатион падал с близнецов, мне посчастливилось выбить себе один такой. Фармить кристаллы можно в семени 85. Там (где куры, белки и жабы) появляются фонтаны, которые надо брать в цель и использовать умение агатиона - сбор камней. Соберете 10 камней - сможете скрафтить 1 кристалл атрибута. Единственная проблема - это найти крафтера, который скрафтит вам кристаллы, т.к. добыча рецептов на крафт кристаллов - дело ой как непростое. У меня лично терпения не хватило, чтобы сделать квест на рецепты кристаллов атрибута.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID