Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчина и женщина-кто более неприхотлив в обществе и почему(См)?

Лева Семечкин [195] 6 месяцев назад

Женщине надо произвести кучу действий,чтоб выйти из дома(не всем, нормальные есть).Мужчина же при необходимости может даже определить на ощупь степень небритости и выскочить,не тратя время на ерунду.Женщине же зачастую "нужно" втрое больше времени.Неужели это так жизненно необходимо? Почему женщины нечестны перед обществом,нося постоянно маски,"рисуя себе лицо"? Неужели не стыдно ходить,аки клоуны?

2

Хм, интересный вопрос, но к счастью ко мне он не относится, я вообще крашусь крайне редко, когда я просыпаюсь, то я уже накрашена, у меня перманентный макияж есть на бровях и веках, так что мне красится совершенно не нужно, трачу я примерно 30 минут максимум на сбор, а иногда и 10 минут, все зависит от ситуации. А вообще есть такие капуши, но и среди мужчин, кстати тоже. Их мало, но они есть. Действительно девушки/женщины хотят быть всегда красивыми и ухоженными, но в погоне за этим они очень сильно переусердствуют, такие все таки, есть, мне они тоже встречались. В основном я у многих женщин и девушек вижу натуральный макияж, только реснички накрашены, да блеск для губ или помада, но есть те, кто пока лицо себе не нарисует не успокоится, а то и три слоя шпаклевки наложит, и всё это потому что у них или прыщи, или ещё что-то с кожей лица, поэтому стараются замаскировать все не красивые моменты, и не красивые высыпания, ведь они же девушки и красота спасет мир. Нужно быть чуть терпимее к таким, пусть мазюкаются им же хуже, и их коже.

система выбрала этот ответ лучшим
Настасья13 [2.7K]
Не всегда виден макияж на лице, если правильно его накладывать, то ничего и видно не будет, не правильно накладывают, то и видно)))Оттенки не те выбирают маскирующих средств.  6 месяцев назад
Лева Семечкин [195]
Мне было стыдно выйти в юношстве с закрашенным фингалом или юношенскими прыщами.Да,пытался,но естественность побеждала клоунизм и я всё смывал. Как не стыдно ходить как клоун?  6 месяцев назад
Настасья13 [2.7K]
Ну Вы то мужчина, сравнили женщину и мужчину, мужчины вообще не красятся на то уж пошло, только у актёров грим)))  6 месяцев назад
комментировать
0

Стыдно делать гадости людям, материться при женщинах (которые сами не матеряться), врать, оскорблять и прочее и прочее. Как само слово "стыдно" в данном случае неуместно, мое же лицо, что хочу с ним, то и делаю, правда? И ничего плохого я при этом никому не желаю, ну вкус у меня такой. Скорее глупо, нелепо, смешно - это если действительно макияж клоунский, потому как хороший практически незаметен. Женщине всегда хочется выглядеть хорошо, и не надо мне говорить что вы любите нас за ум, как же! Так что не будьте очень строги

0

Насколько я знаю мало женщин занимаются в спортивных залах, а если нет мускулов уверенность может придать красота. Лет с 23 все женщины начинают в большей своей массе дурнеть. Вот и приходится тратится на косметику маски и прочую лабуду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID