Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, выгодно ли заниматься изготовлением изделий из кожи?

Dd0c17 [229] 5 месяцев назад
4

Конечно выгодно, ведь решена проблема подарков - каждый будет рад получить от вас что-то оригинальное, сделанное своими руками, во-вторых, вы сами и ваши родные всегда будут при кошельках, ремешках и сумках, каких нет ни у кого, да и гораздо дешевле они вам обойдутся, нежели покупать готовые. А вот что касается производства для продажи, да чтобы это было основным заработком, то здесь можно и прогореть, не выдержать конкуренции, не попасть в струю. Не могу сказать про кожаные изделия, а вот одна приятельница валяет тапочки и живет припеваючи, а другая прекрасно вяжет крючком, а вещи не пользуются сроосом, так что подумайте и просчитайте все, чтобы не оказаться в долгах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По мне, так хендмейд заработок - неблагодарное дело. Существенную выгоду можно ощутить только предложив большой ассортимент товара.

С другой стороны, если вы изготавливаете, к примеру, кожаные сумки, ремни, портмоне, обложки для паспортов - этот вид товаров, может заинтересовать людей, гоняющихся за эксклюзивностью и качеством, причем данный товар может пригодится в повседневном использовании, а это неоспоримый плюс.

0

у меня свой магазин, мастерская ручного творчества.. работаем уже 5 лет... из кожи есть только браслеты берут но не так часто как хотелось бы.но на ярмарках где есть туристы хорошо изготовления из кожи берут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID