Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли с помощью гимнастики лица убрать второй подбородок?

jpono4ka [3.8K] 3 недели назад
1

Конечно можно,но лучше в комплексе работать со своим лицом - и массаж, и маски, и гимнастика. Почему нет, ведь мы же животы подтягиваем с помощью упражнений, только надо делать все постоянно, а не "по праздникам", испытала на себе - результат будет, только не ленитесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Единственное, что может убрать второй подбородок, это принципы общего похудения. Низкокалорийная диета и систематические занятия физической культурой тела, физическими нагрузками. Уйдут жировые складки на животе, похудеет лицо, а вместе с ним уйдёт второй подбородок. Гимнастика мышц лица, это простое кривляние перед зеркалом.

1

С помощью гимнастика я думаю, что нельзя убрать второй подбородок. Я избавилась от него с помощью специалистов клиники бьюти тренд. Подтяжку лица нитями аптос делала у Когана. Второй подбородок пропал, я даже не ожидала такого результата.

1

Нет, не поможет. Тут нужен грамотный подход, второй подбородок так легко не убирается.Я липосакцию делал у Зленко в клинике бьюти тренд. Результат хороший и главное быстрый.

1

Нет даже не перетруждайтесь, все бесполезно, в таких случаях поможет только массаж или какие нибудь аппаратные косметические процедуры!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID