Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем подруга передала слова своего мужчины(см.)?

Настасья13 [2.5K] 3 недели назад

Я не знакома с мужчиной моей подруги, так как она нас за полгода даже не удосужилась познакомить. Её мужчина ничего не знает обо мне и о моем муже, но по словам моей подруги, что её мужчина считает, нас собственно не далекими людьми, хотя мы с мужем с высшим образованием, работаем, в принципе, как и её мужчина, который считает себя Богом. Но для чего моя подруга у нас же дома, его словами начала нашу семью оскорблять? Я всегда видела её зависть из-за наших с мужем отношений, но чтобы до такой степени, это уж слишком. Я просто перестала общаться.

1

Может это были вовсе не слова ее мужчины, а ее собственные, из-за зависти. С ее мужчиной вы не знакомы, подтвердить лично у него не можете. А "подруга" настолько налилась ядом и ей так хотелось выплеснуть его, что просто сослалась на третье лицо. Так что правильно сделали, отказавшись от такой "дружбы". Она осознанно оскорбила вас, еще и мужчину своего подставила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID