Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли среди Ваших родственников экстрасенсы?

MarinaT [4.2K] 4 недели назад
Фатма [14.1K]
Однозначно есть.  4 недели назад
комментировать
4

Моя бабушка по отцу умела лечить заговорами и руками.Излечивала эпилепсию и даже заразные болезни.К ней привозили больных, у которых была высокая температура, различные кожные проявления болезни,но ни один из ее семерых собственных детей не заражался от таких больных. Почему -то никто из ее детей не перенял ее дар.У бабушки была родная сестра, которая тоже обладала такими же способностями.

Когда я была маленькой, бабушка заговорила мне некоторые болезни.Что она делала - не помню,т.к. это происходило в бане,где меня хорошо попарили, и я уснула.Помню только, что бабушка говорила маме моей, что у меня не будет ячменя на глазах и аппендицита.Если бы бабушка дожила до моего сознательного возраста, я бы ее расспросила обо всем.Но она никогда никому ничего не рассказывала, а когда к ней привозили больных, отправляла всех в лес за грибами\ягодами (если это было летом) или велела всем домашним спать.

Удивительно, но все быстро отправлялись(даже днем) спать,никто не прекословил.Спали все столько, сколько ей требовалось:)). Помню,как она нам, ребятишкам,которые весело играли, тихонько говорила:"А ну-ка,ребятки, отдохните-ка немножко.Идите поспите".И взрослым своим детям также тихо скажет- и все!Сонное царство в доме!

У мамы моей тоже, видимо, были какие-то способности.У нее была потрясающая интуиция (а может, ясновидение).Она иногда выдавала такие вещи, что просто было странно: откуда она это знает? Ее невозможно было обмануть ( я и не пыталась никогда это делать), а вот чужие люди удивлялись. И еще если она чего-то не позволяла, или ей не хотелось, чтобы кто-то куда пошел\поехал или сделал против ее воли,этого никогда не происходило.Она умела молча влиять на людей.Бабушка моя - мамина свекровь, у них были прекрасные отношения.Они могли просто молча сидеть рядом, и им было хорошо вот так молчать... Кстати, усыплять быстро моя мама тоже умела. Буквально одним словом и одним взглядом.

У меня же никаких таких способностей нет.Может, это к лучшему:))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
MarinaT [4.2K]
Очень интересно было прочитать.  3 недели назад
комментировать
2

Мама всегда знает, когда я вру... Я думаю, она телепат. Помню вот, например, прихожу я утром домой с выпускного и она как-то догадалась, что я всю ночь пил, хотя я перед возвращение перебил запах алкоголя шоколадкой и сказал, что я просто конфет наелся, а они оказались с ликёром.

А ещё, бабушка всегда лучше знает, что мне лучше... Наверно, она экстрасенс, правда вот сколько раз лотерейные билеты она покупала и почему-то миллионы не выиграла. Странно. Хотя может выигрывала, просто нам не говорит.

Кот ещё целитель, когда кто-то болеет, приходит, ложится сверху, начинает мурлыкать и все выздоравливают... Рано или поздно... В основном...

MarinaT [4.2K]
Просто мама с бабушкой Вас обожают вот и бдят Вас на каждом шагу. А кошки и правда целители. Есть много случаев,когда они исцеляли человека и даже могли умереть, взяв на себя болезнь того, кого лечили.  3 недели назад
комментировать
1

Нет среди родственников нету. И даже среди знакомых не имеем таких.

1

Среди моих родственников не имеется таких. Но очень хотелось бы))

1

Тоже нету, да и вообще и среди знакомых нету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID