Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему аккаунт Поклонской в Фейсбуке заблокирован?

Энди Марш [30.2K] 3 недели назад

Аккаунт Поклонской в Фейсбуке заблокирован? Перехожу по ссылке, указанной в ее ЖЖ — https://www.facebook.com/PoklonskayaNV, и у меня выскакивает надпись:

Можливо посилання, за яким ви перейшли, застаріло або сторінка доступна для перегляду аудиторії, до якої ви не належите.

"Возможно ссылка застарела или доступна для просмотра аудитории, к которой вы не принадлежите."

Но через анонимайзер тоже не могу зайти - Поклонскую заблокировали в Фейсбук?

3

Поклонская занимала определенный пост и к ее персоне приковано внимание многих людей. Она уже успела отличиться в некоторых высказываниях, после чего и попала в немилость.

Официальная версия блокировки аккаунта состоит в том, что слишком большой наплыв подписчиков на страницу Поклонской.

Некоторые граждане вообще иск подали, чтобы Фейсбук закрыли на территории России. Так что сеть вообще может исчезнуть в России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно от того, что она на той недели в Фейсбуке сравнила Гитлера и Ленина. А какой то там депутат подал жалобу на проверку её высказывания на экстремизм. Вообще если честно бред полный.

il63 [73.4K]
А разве не бред выйти на многотысячную акцию "Бессмертный полк" с портретом Николая Второго? Как будто он ее дед и воевал в Великую отечественную войну.  3 недели назад
oza1516 [752]
Бред, кто ж спорит))  3 недели назад
il63 [73.4K]
Именно поэтому ее из прокурора Крыма перевели в Гос. Думу? Где она меньше напортит?  3 недели назад
oza1516 [752]
это уж вопрос не ко мне)  3 недели назад
комментировать
1

В интервью радио РСН она сказала, что не пишет ничего ни в каких соцсетях.

Все аккаунты которые якобы её на самом деле не её.

Энди Марш [30.2K]
Радио я не слушал, но вот есть ее блог, где она сама дала ссылки на свои странички в соцсетях - http://poklonskaya-nv.livejournal.com/9812.html  3 недели назад
Денис Олегович Т [2.2K]
А я слушал это интервью собственными ушами.
Может есть запись на сайте данного радио. Если интересно можете поискать.
Не вижу оснований не верить ей в этом вопросе.
П.с. Прочитал на сайте радио РСН последние сообщения от Поклонской.
Оказывается она буквально на днях, уж после того интервью завела страницы в соцсетях.
Потому они верифицироваться могут еще.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID