Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Друг одногруппник сегодня на перемене взял за руку.симпатия?

ЛенаЛендман [4] более месяца назад

Был перерыв и мы сидели на диванах,а рядом было много людей.. разговаривали и тут он

Взял меня за руку и долго держал... Можно ли это оценить как не совсем дружеский жест?

2

Далеко не каждый парень возьмет девушку за руку и будет ее держать, думаю он проявил к Вам свою симпатию, хотел показать что вы ему не безразличны.

Если вместе с этим он говорил Вам приятные слова, комплименты, то явно он проявляет свои чувства, думаю только за смелость можно сказать что парень молодец.

Здесь важно другое, надо ли Вам отношения и как вы сами к нему относитесь, если отрицательно, то не мучайте парня, дайте ему понять что Вам это не надо, если наоборот, то дерзайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, думаю, да можно. но смотри, такие молчуны, очень серьезно относятся к своим чувствам, и в ответ от тебя будут требовать того же. Если ты не готова к серьезным отношениям, подумай, надо ли...

0

Людям присуща свобода выбор. И если её никто и ни в 4ём не ограни4ивает, то 4еловек не будет делать того 4его он не хо4ет, и если же он 4то-то сделал, то явно хотел этого.

Если ваша подруга не держала его этот момент за горло, то я думаю это был НЕ дружеский жест.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID