Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
81

Как поздравить первого миллионера на Большом Вопросе?

Афанасий44 [242K] 3 недели назад

бонус за лучший ответ (выдан): 430 кредитов
вопрос поддержали: Zolotynka 50 кредитов, Rogneda 10 кредитов, trew1111 14 кредитов, Алекс-89 5 кредитов, УРАЛОЧКА74 5 кредитов, Светлана0202 20 кредитов, Dwenderell 100 кредитов, Skiyers 20 кредитов, Aleso 25 кредитов, sds 15 кредитов, Алсу - Ш 20 кредитов, Дина28 35 кредитов, Feride 333 25 кредитов, Цветущий миндаль 20 кредитов, Лэй 11 кредитов, TURBOCRUIZER 10 кредитов, Mor 5 кредитов, Zummy 10 кредитов, линза 5 кредитов, N Bond 10 кредитов, Rokilenin 10 кредитов, НеЯэто 5 кредитов
Dwenderell [117K]
Хочу пожелать только одного - не останавливаться. Ибо миллион - это хорошо. Но два миллиона ведь лучше) Трудно найти мотивацию, после достижения такой отметки. Однако не сомневаюсь в том, что Ольга ее найдет. Ее имя в истории БВ - и это уже не изменить)  3 недели назад
TURBOCRUIZ­ER [7.1K]
слов нет, снимаю шляпу! Вот это работоспособность...  2 недели назад
комментировать
37

Думаю, что однозначно (как говорит "Великий"), Миллионера лучше, конечно, поздравить лично)! Это будет приятно каждой "стороне"). И реакцию увидите, и эмоции положительные в ответ получите. Но можно и написать письмо, пообщаться по скайпу, отправить СМС и так далее.

Дорогие мои друзья и коллеги! Благодарю вас за то, что не оставили без внимания это событие! Особое спасибо Афанасию44 за создание данного вопроса и привлечение внимания к этой теме!

**

Я могу сказать, что в миллион моей репутации вложены голоса очень многих пользователей проекта "Большой вопрос". Спасибо, что читаете мои ответы! Спасибо, что оцениваете мои труды). Благодарю всех энтузиастов).

Еще хочу сразу всем сказать, кто интересуется. Никаких поощрений со стороны администрации проекта БВ не было - ни награду не придумали, ни премию к ней). Поэтому набирать такую репутацию ради стимулов нет смысла.

Для меня стимул - вот эта тема, ваши поздравления здесь и в личку, ваши добрые и приятные слова. Еще раз благодарю всех, кто разделил со мной этот успех, который стал венцом моей более чем пятилетней активной деятельности на данном проекте.

Всем коллегам, моим друзьям, я желаю удовольствия от работы и общения на проекте "Большой вопрос", удовлетворения от материальной оценки вашего труда, чтобы хватало не только за телефон и Интернет заплатить, но и на черную икру)!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
50

Как бы банально на первый взгляд это не прозвучало, но думаю, это тот редкий в наше время случай, когда лучший подарок - это книга... Да, да, авторская книга... Что-то вроде "Сборник самых популярных вопросов и ответов". Как это технически исполнить - не знаю, но, полагаю, администрации сайта вполне можно задуматься над идеей издания книги (в авторстве, естественно, Tju). Смею надеяться, что и "виновница торжества" оценила бы такое поздравление.

От себя лично - самые искренние поздравления! Желаю творческих успехов, надёжных друзей, здоровья, доброты, нежности, улыбок, цветов и воздушных шариков!

33

Кто на первой на странице

Не сдает своих позиций?

Накопленьем репутации

Выше всех сумел взобраться?

Это наш миллионер,

Всем БВ-шникам пример!

Tju приветствуем с поклоном,

Поздравляем с миллионом!

Счастья, радости, терпенья -

И, конечно, вдохновенья!

25

Первого миллионера Большого Вопроса надо поздравлять лично, по телефону можно и на сайте))

Может быть, Администрация как-то отметит эту цифру. Это было бы правильно.

А я скромно поздравляю Тьюшечку с такой цифрой и говорю спасибо за помощь, советы, за очень интересные ответы!

Думаю, что БВ многое дал, но и забрал многое - время, силы, эмоции. Надеюсь, что вчера это все окупилось такой цифрой)))

Думаю, что друзья уже поздравили миллионера и за вопрос спасибо!

**

Совят дарю, как символ всевозрастающей мудрости))

спешиал Тью

24

Тоже хотелось бы поздравить Tju с первым миллионом!

Ольга, Вы бесконечно уважаемый мной автор, я частенько Вас навещаю инкогнито.)

Понимаю, что лучшее поздравление для Вас - также нам всем работать: отвечать - качественно и по существу, думая прежде всего не о своем КПД, а о Читателе.

Все будет. Но со временем. Мы уже и сами потихоньку воспитываем новичков.

Хочу пожелать Вам доброго расположения духа, приятного окружения в любом месте пребывания и мирного неба!

И скромно дарю Вам ароматную веточку миндаля.

Ваш бв-шный поклонник, Александр, с уважением.

23

И я присоединяюсь к поздравлениям нашего замечательного автора БВ с ником Tju, Олечки с достижением такого потрясающего результата: репутации 1М - 1000000К.

Есть такие люди, которые не теряют свой скромности, отзывчивости, тактичности, доброжелательности, порядочности ни при каких обстоятельствах. К таким людям относится наша труженица, пчелка, виновница торжества. Я рада, что могу к ней обратиться и обращаюсь по разным вопросам за советом, с просьбой, и она никогда не оставляет их без внимания, всегда поможет, посоветует, порадует добрыми словами поддержки, своим позитивным настроем.

В ответах видны ее неравнодушие, объктивное отношение к происходящим событиям в стране, мире, ум, компетентность, интеллигентность, мудрость, миролюбие, а поддержка немалыми бонусами актуальных вопросов подчеркивает ее щедрость.

ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ

Миллионера можно поздравить в ЛС, а также здесь, главное, чтобы пожелания были от души, что я и делаю:

Дорогая Олечка! Поздравляем Вас с этим очень редким чудесным событием!

Мира, семейного счастья, улыбок,

Радости, солнца, удачи, тепла!

Чтобы не ведали в жизни ошибок.

Друзей настоящих Вам, верных, добра!!!

"""

Звездных вопросов, достойных ответов,

Пусть будет все больше у Вас!

Прекрасный БВ-шник, лидер проекта,

Слова восхищения примите от нас!

"""

Взаимной любви, коллег уважения,

Успехов дальнейших на много лет!

В работе нелегкой Вам вдохновения!

Шлем Вам горячий сердечный привет!

А в качестве подарка примите от всей души:

22

Редко заглядываю в репутации БВ-шникам, мало даже слежу за своей. Но увидела этот вопрос и не скрою - удивилась. И порадовалась за достижения нашей первой леди!

Оленька! От души поздравляю! Этот репутационный миллион заработан тобой благодаря труду, творчеству, умению и желанию помочь людям, интеллекту. Есть чему по-хорошему позавидовать.

Так держать!

22

В личку, понятное дело, Ольгу поздравил, пожелал успехов, любви и счастья.

Подарком, в некотором роде, можно и создание этого вопроса посчитать.

Но хотелось бы, чтобы и администрация сайта её заслуги отметила.

21

Скажу сразу к поздравлению не готовилась.

Текст написан на бегу, может быть, и не складно, но сил придумывать что-то поинтереснее нет я на таблетках сейчас.

Пять лет на проекте Вы, Оля, не зря

Сразили Вы нас миллионом

И мы с восхищеньем поздравить спешим

И просим примите с поклоном

От нашей толпы восхищенья слова

Миллион заработать не просто

И думаю я, что Вы даже сама

Не ждали карьерного роста...

Вы знаем работали так, как никто

Хвалебных речей не ждали,

Вы ведь делились с нами всем тем,

Что сами когда-то узнали...

Спасибо Вам искренне мы говорим,

Здоровья, тепла желаем

И что Вы поддержите нас всегда

Мы, Оленька, это знаем

100 лет, дорогая, пусть сердце стучит

Оно очень нужно людям

И я говорю от имени всех:

"Мы Вас уважаем, любим!"

20

Легко быть супервумен на съемной площадке, а Ольга показала всем как это выглядит в реале. На БВ репутация в 1 000 000 - это что-то невероятное. Ольга,супервумен БВ, поздравляю и желаю, чтобы основатели проекта твой труд оценили по-особенному!

18

Я просто взял и написал в личку. Tju у нас не зазнается (хоть и есть от чего), личку не закрывает. Ответа не жду (она всегда отвечает, но в связи с миллионом, уверен, поздравлений столько, что и за неделю всем не ответить будет).

Молодец! Огромный труд проделала и очень жаль, что на БВ не предусмотрено никакой особенной награды в связи с достижением столь высокого рейтинга.

17

На любом подобном сайте обязательно есть лидеры, а среди них сильнейший. И Ольга (Tju) у нас самая-самая:

• самая первая, сделавшая 1М;
  • самая преданная сайту - больше пяти лет работы;
  • умная, добрая, внимательная, интересная, просто хороший человек.

Пусть она останется такой как можно дольше, вызывая восхищение и уважение. Глядя на ее результаты, всегда появляется желание работать дальше, стремиться к большему на БВ, учиться мудрости и выдержке.

Хочется пожелать ей сохранить интерес к БВ, радовать всех нас и в дальнейшем обстоятельными и полезными ответами, интересными вопросами, а также здоровья, счастья, успехов, душевных сил, радостных эмоций всегда!

17

Ура! Раньше посматривал, всё ждал, а потом забыл! Думаю, что к Новому Году было по плану, но план удачно перевыполнен! Поздравляю с первым миллионом, будем ждать второго!) Творческих успехов, так держать! Поздравить можно в личке, можно в ответе.

15

Хотелось бы чтобы нашего миллионера поздравила администрация сайта "Большой вопрос"...

А поскольку второго миллионера всем нам придется ждать еще несколько лет- хотелось бы чтобы Ольгу

не только поздравили, но и вручили солидный денежный приз...

Ведь она одна такая...

14

Ольга, Вы, безусловно, гордость и совесть этого проекта. Ваша честность и открытость, классическая манера письма ассоциируются (для меня, во всяком случае) с античными авторами. Поэтому разрешите мне поздравить Вас в таком же стиле. Специально для Вас чуть-чуть подкорректировала Овидия.

Пусть пожелания добра, что тебе я, о Tju, посылаю,

Вмиг до тебя долетев, правду добро принесут.

Ибо сознанье того, что ты есть на проекте

Силы дает новичкам и ориентир – старичкам.

Многие, слабы душой, покидают изодранный парус,

Но, словно якорь в волнах, держит корабль на плаву

Честность и преданность, присущие более древним,

Редко в наш век встретишь подобный подход.

Искренне, милая Tju, желаю, от чистого сердца,

Ярких побед и свершений, новых друзей и вершин.

14

Богатые становятся богаче, поэтому на лучшие ответы поставлю лайки по мере своих возможностей во времени и отведенных ситуаций.

Результатов успешных Вам в проверке заработка на БВ.

Счастья достойного.

Искренних как всегда, душевных и нужных для окружающих, и для в первую очередь себя ответов.

У Вас достойное окружение, пусть они Вам всегда приносят радость, искринку мысли для великолепных ответов, и вопросов, и взаимопонимания.

Долгих лет жизни, чтоб свой сегодняшний результат на сотню помножить и всего Вами для себя любимого желанного...

14

1825 дней верности, или

ОДА ПЕРВОМУ МИЛЛИОНЕРУ БОЛЬШОГО ВОПРОСА

Миллионерша наша Оля,

С БВ 5 лет покушав соли,

Достойна почестей от нас,

И поздравлений много фраз.

На протяжение стольких лет,

БВ свой верности обет

Достойно Ольга выполняла,

И честно стаж не прерывала.

Ваш подвиг всем теперь пример,

Ваш репутации размер

Пусть нас отныне вдохновляет,

И на свершения толкает!

Пусть первый миллион респектов

Вас, Ольга, не загонит в клетку

Успокоения. Вперед!

На Вас ровняется народ!

14

Вот и в нашем "государстве" появились первые миллионеры!

Уважаемая Tju, принимайте и мои поздравления с достижением заветной высоты, пожелания здоровья и дальнейших успехов! Ну и за нас, сирых, не забывайте - толкайте нас, пинайте, чтобы и у нас не угасал интерес в продвижении к успеху!

Цветами Вас здесь, конечно, осыпят обильно, а я Вам подарю большую виртуальную монету в честь достижения заветной высоты!

13

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень интересно читать ответы и наблюдать за вопросами Ольги Tju.

Что хочу сказать, видно, что человек очень много трудился, уделял много времени сайту. А любой труд должен быть вознаграждён. Это её награда. Пускай продолжает в том же духе! Не расслабляется! Она как лучик солнца, если можно так выразиться, пример для начинающих. Было бы интересно узнать о человеке, и почитать её какие-то советы.

От всей души поздравляю с первым миллионом, ждем с нетерпением второй. Хочется пожелать Вам, чтобы вы не теряли репутацию, а только лишь быстрее набирали. Чтобы вопросы были озарены позитивом, радостными моментами - и Вас не напрягало бы на них отвечать. Вообщем скажем так, чтобы было больше вопросов по вашим интересам. Я восхищаюсь Вашей стойкостью, оставайтесь всегда такой же стойкой.

Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей.

И конечно же, цветы!!! Выбрала этого белого мишку, т.к. мне показалось, что на Вашей аватарке белый медведь. Она очень смазанная, но надеюсь я угадала.

П.С.: Афанасий44, у Вас очень интересный вопрос.

Желаю, чтобы администрация сайта как-то Вас отблагодарила, поздравила и вручила медаль на главную страницу, ну или премиум-аккаунт хихи.

13

Может миллион рублей?

Или долларов, юаней?

Поздравлять тогда скорей,

И желать успехов ей!

Нет, все это репутация проекта.

Очень много строк письма и ответов на вопросы.

Ух, огромная Tju внесена для сайта лепта,

Словно все она тут знает и красиво отвечает.

Кто родился в декабре? Что случится в ноябре? Кто играет во дворе?

И что ждать нам в феврале?

Поздравлять мы долго можем, но работа ведь идёт,

И поэтому желаю всем вернуться в БВ-ный огород.

(Мораль сей басни такова - все отдыхают, Ольга трудится всегда).

Искренние поздравления, невероятная цифра, если честно.

13

Вопрос армянскому радио:

• Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?
  • Конечно может! Если он был миллиардером!

Может ли женщина стать миллионером? Конечно, может - берите пример с автора Tju.

Пожелания: не останавливаться на достигнутом, давать такие же развернутые и качественные ответы, вдохновения и хорошего настроения на страницах БВ и в жизни, а также всегда быть хорошим примером для многих пользователей БВ.

13

Поражаюсь трудолюбию и целеустремленности таких людей, как Tju. Для меня Ольга - формальный и неформальный лидер проекта БВ. Не видела ни одного слабого ответа.

Поздравляю с первым миллионом! Пусть он станет основой для новых достижений. Шикарная, надо сказать, основа. )

13

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю достигнуть второй миллион как можно быстрее! Желаю здоровья, любви, а трудолюбие и усердие у Вас есть. Пусть все будет замечательно!

12

Действительно замечательное событие и т.к. администрация проекта обязательно поощрит Ольгу с таким достижением равнозначной суммой в рублях(иначе просто и быть не может), остаётся только пожелать нашей Первой Леди На Миллион, собраться и съездить на эти деньги куда то в тёплые края(Италия, Мальдивы, Канары или Сейшелы).

Да, обязательно в заслуженный отпуск и обязательно туда, где тепло). Оказаться с таким результатом здесь - это каторжный труд, поэтому всего Вам хорошего, Ольга и пусть хоть с месяц рядом будет море, пляж и солнце на всю катушку)

11

Я за несколько дней обратила внимание на то, что у нас произойдёт событие необычное. и написала вопрос об этом, хотела обратить внимание на то, что вот-вот, произойдёт событие.""Какое событие скоро произойдёт на БВ,и что может измениться?""Но никто на вопрос не ответил.И вчера, может не много накануне, наш автор и лидер Tju,имея 997К...и именно 7-8 ноября стала миллионером.Ещё просила , как пойдёт обозначение рейтинга.Ну конечно же 1М-Мега,Миллион!!!Поздравляем, поздравляю.Присоединяюсь к морю цветов в открытках, посланных другими авторами БВ.Молодец!Ведь она так и тянет вперёд длинный поезд, который уже становится тяжеловесом!Она -локомотив!И оторвалась на половину состава вперёд.И это впечатляет и подхлёстывает.

МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРЖАТЬ!НУ А МЫ-ЗА ЛИДЕРОМ!ВПЕРЁД!!!А МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ И НЕСРАВНЕННО РАДЫ!!!

11

Искренне поздравляю Оленьку с достижением такой невероятной высоты, что голова закружится!

Сколько пройдено дорог, написано невероятное количество ответов, что дух захватывает! Но Ольга кропотливо и усердно изо дня в день постигала эту, казалось, недостижимую вершину. И вот состоялось! Но впереди маячат новые горизонты, которые, я верю, ей тоже по плечу. Так держать! Только вперед и вперед! По-здрав-ля-ю!!!

11

Как вариант, написать в личку. Придумать необычный текст поздравления, благо, БВ потренироваться позволяет. Так что рука уже должна быть набита, а мысли выстроены нестандартно).

Можно на все вопросы и ответы миллионерши тю поставить по плюс 1, но на это уйдет очень много времени), так как многие страницы глубоко в истории)

10

Репутация один миллион с лишком - достижение отнюдь не ленивого человека. Можно только по-хорошему позавидовать работоспособности уважаемой Tju.

Поздравить (то есть, пожелать здоровья) можно по-разному; но лучше это сделать от чистого сердца и от всей души.

Хорошо, если бы для Ольги, в виде исключения, администрация БВ превратила цифры репутации в кредиты. Ведь она первая преодолела этот рубеж... Браво!

9

Хоть и с запозданием, но я тоже присоединяюсь ко всем теплым словам авторов проекта в адрес нашего бессменного лидера. От всей души хочется поздравить Ольгу с этим значимым (почему-то мне кажется, что это так и есть) для нее достижением.

Лично для меня она является образцом рассудительности: все ее ответы грамотны и логически выдержаны. Помимо всего прочего, это очень деликатный автор, что мне, честно говоря, очень и очень импонирует.

Желаю ей дальнейших успехов на проекте, покорения новых высот, вдохновения и, самое главное, удовлетворения от работы на данном сайте, чтобы ее всегда сопровождало чувство, что все ею написанное - не зря.

8

Перед тем как поздравить, хорошо бы знать этого человека: что нравится, что дорого ему и что ценит больше всего. И выбрать подарок, который сделал бы человеку приятное за его успех. Кому-то приятно поздравление с цветами, а кто-то равнодушен им. Бывает, просто слово "поздравляю" от друга юности, которым дорожим. Такое слово приятнее 1000 изысканных слов от незнакомца. Только друг не лицемерит, выразит искреннюю похвалу, заслуживающую внимание. У меня есть разные друзья, и я знаю,что каждому из них приятно услышать, то, что дорого ему. И если бы вы были один из них, то сказал бы: "Уважаю за усердие и труд",- обняв и пожав ему руку. Другому я бы сказал: "Ты молодец, но стоит ли теперь этим гордиться, ведь ты здоровье чуть не потерял. А теперь ты мудрости проси у Бога, чтобы с этими деньгами друзей настоящих не потерял " . И так для каждого своё поздравление. "А так как вам я не друг, что мне вам сказать : Поздравляю! И оставайтесь человеком. которым дорожили бы друзья".

8

Зарегистрируйте новый профиль на БВ и оттуда напишите ей анонимное любовное письмо-или в ответах и комментариях на её работу (такую схему можете реализовывать не раз, но с разными стихами).

Такой вариант:- доступен;-предусматривает возможностью сайта БВ;-приятен любой женщине так как несет интригу но и правду, и искренность;-неординарный;-затрагивает высокие вибрации души(стихи).

Также когда будете поздравлять пожелайте ей удачи- так как на Титанике было много здоровых людей но им не повезло.(поэтому дежурное пожелание здоровья это полумера).

Ну и конечно же в жизни СЧАСТЬЯ- из множества частей состоящего, в том числе и участия на сайте БВ.

8

От всей души поздравляю лидера и первого миллионера на проекте Большой Вопрос - Tju!!!

Я искренне рада достижениям и трудолюбию этого автора, можно сказать, платинового!

Хочется у неё учиться и учиться, стремится к высотам самореализации, к своим первым миллионам!

Я поздравляю и благодарю Ольгу за то, что мне просто посчастливилось быть с ней в одной команде, на одном проекте.

8

Быть миллионером, наверно это круто, теперь нужно становиться миллиардером) никогда не нужно останавливаться на достигнутом, ведь новые достижения это как минимум приятно).

Когда у человека есть цель и он ее добивается я думаю круче быть ничего не может!

текст при наведении

8

Если бы миллионера в рублях, сказал бы молодец, вы меня вдохновляете. А репутация... Снимаю шляпу перед трудолюбием и целеустремленностью. Приятно знать, когда есть люди, которые так ответственно относятся к этому сайту.

8

С праздником.

Желаем заработать второй миллион.

7

Что тут можно сказать по существу вопроса, первое надо наверное порадоваться за такого трудолюбивого человека. Затем Поздравить самого первого миллионера на Большом Вопросе можно например добрыми и теплыми словами поздравлений, а можно денежным поощрением в виде того же миллиона только в рублях. Либо можно поздравить туристической повесткой в какой нибудь райский уголок например в Крым или Алтай.

7

Мой такой вопрос "немного до" почему-то закрыли. При том, что технически маловероятно было, что кто-то вывалит 37 тысяч реаниматоров за ночь до события Х. Поздравляю словами, желаю хорошей борьбы в 2017-м!

6

Как поздравить на БВ? Наверное, это больше вопрос к создателям Большого вопроса, администраторов и иже с ними) Ничего не нашла по такому поводу. А, если просто по-человечески, то Вы уже сами сделали это. Таким вопросом поздравили человека. Думаю, очень приятно читать столько хорошего в свой адрес. От себя хочу добавить, что преклоняюсь перед трудолюбием Tju и желаю дальнейшей неиссякаемой энергии и "неиссякаемых вопросов-ответов" здесь на Большом вопросе.

6

Надо же миллион, с ума сойти можно, поздравить можно по разному, знакомые поздравят в личных сообщениях, другие в данном посте, кто то и там и тут, присоединяюсь к поздравлениям.

Дорогая Ольга, поздравляю вас с первым миллионом! (не знаю правда в кармане шуршит от этого таким же миллионом или это просто цифры, я недавно зарегистрировалась просто). Успехов Вам и не останавливайтесь на достигнутом!

5

Быть миллионером-хорошо.

Быть мультимиллионером-еще лучше.

Быть миллиардером-вообще круто!

Если серьезно, то это огромное достижение, которое администрация БВ должна заметить и сделать приятное, потому как Ольга это заслуженно заслужила (простите за тавтологию).

Так держать, не останавливаться, покорять новые вершины, всегда верить в себя и в свои силы!

И в подарок, думаю, хорошо подарить большую-большую энциклопедию обо всем-всем-всем на свете.

5

Здраствуй милый миллионер!

Хоть не знаем , сколько дел.

Коль хорошых, коль плохих.

Ты за 5 лет тут постиг!!

Людям добрым помогал,

На вопросы отвечал!

Самый умный человек,

Победила ведь ты всех!!

Умом ты свет тут озаряешь!

И щастя, теплоты желаешь!

Ведь Ольга - лучшая из всех!!

В Большом Вопросе - человек!!!!

5

Как поздравить нашу участницу №1 в рейтинге:

• конечно же теплыми словами: здоровья, процветания и быть всегда лучшей
  • ну и материально, добавив к бонусу свои кредиты.

Лучшим ответом выберут виновницу торжества и весь банк в качестве поздравления уйдет ей.

5

От себя хочется добавить,что быть первым миллионером на сайте БВ это на самом деле круто. Спасибо вам за достойные вопросы и ответы! Часто читаю их. Хочется пожелать Вам дальнейших побед во всех делах и начинаниях. Продолжайте в том же духе.

4

Я присоединяюсь к поздравлениям, я вообще в шоке, я не думала, что это вообще возможно. Конечно в первую очередь администрация БВ просто обязаны поздравить её лично по телефону, разместить поздравление на главной странице, присвоили награду - миллионер. Теперь я понимаю к чему нужно стремиться.

4

А я-то буквально вчера обратила внимание на "странную" репутацию - "" у автора Tju в ответе на мой вопрос о Кадырове. А оно вон что значит! Здорово! Есть с чем поздравить человека! И пожелать дальнейших высот и достижений. И личного счастья, конечно.

4

Первого миллионера на "Большом вопросе" можно поздравить, как это не банально звучит, подарками. Желающие поздравить могут перечислить этому человеку свои кредиты. Когда не знают что подарить в реале - дарят деньги, по аналогии на этом сайте - кредиты.

4

Я думаю, "наказать" надо рублём! Ну то есть поздравить ещё одним денежным вознаграждением и конечно, тёплыми словами! Ну и конечно желаю новых идей, свершений, вдохновения и много-премного реальных денюшек!!! Как то так! Счастья в реальной жизни!!!!!

4

Как хорошо, что люди есть

В Большом Вопросе - ум и честь.

Так подавай, миллионер,

Другим участникам пример!

Ты первым к финишу пришел,

Свою удачу здесь нашел.

Пусть и другим теперь везет,

Уже на много лет вперед!

4

Поздравляю от Всей души!!! Самое главное крепкого здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! Остальное, вроде у Вас есть. Всего Вам самого наилучшего, самого красивого, самого вкусного и прекрасного.

3

Вот она прикурит, когда БВ перестанет платить - даже жалко ее... Ну и конечно, поздравляю - такую энергию впустую, если бы она в свой сайт это все вложила (время, упорство, знания и т.п.) - уже миллионером в жизни была бы. Я бы хотел, что бы она на меня поработала, наполняя мой сайт.

Но тем не менее - БРАВО, Оля!!! Достойно, очень достойно - я апплодирую стоя!!!

А, поздравить как, - нужно кинуть клич, собраться всем желающим БВшникам в каком-нибудь городе, скинуться и снять ресторан, пригласить Ольгу, думаю, она будет очень довольна! Да и остальные тоже, хоть познакомятся. Примерно так.

3

Во-первых, от всей души поздравляю первого миллионера! Уверен, что работа, проделанная лидером БВ, не только интересна, но и очень полезна. А во-вторых, задана планка, куда нужно стремиться самым активным пользователям БВ. Как поощрение, я бы предложил владельцам проекта БВ, устроить участие лидера проекта (при его согласии) - в программе "Кто хочет стать миллионером?".

3

Ну сначала надо чтобы миллионер проставился, хотя бы виртуально ))

А вообще поздравления, за невероятный труд, и героизм, проявленный на полях БВ.

Редакция БВ должна что-то присвоить какой-то пожизненный титул, типа Герой БВ.

3

Поставить его фотографию на главную страницу БВ, а еще прославить этого человека на первом канале, например в программе Пусть говорят!

3

Наверно классно получить миллион за работу....С успешной работой!!!

2

Вот слепота,даже за своим рейтингом не особо слежу. Спасибо автору за вопрос и внимание.

Здесь много хороших тёплых слов поздравления сказали миллионеру,мне остаётся только присоединиться к поздравлениям.Удивительная работоспособноть, поздравляю!!!

Отдельно мои поздравления автору вопроса и пожелание таких же шхороших достижений! Ещё раз спасибо за вопрос. у,

2

Из-за огромного вклада Tju в жизнь сервиса Большой Вопрос, было бы неплохо администрации повысить её заработок в несколько раз. Можно попробовать сделать красочный ник, добавить специальный префикс [Миллионер], сделанный градиентом, например. Можно увековечить память о Tju с помощь небольшой таблицы вверху главной страницы сайта

2

Для начала Администрации написать поздравительное письмо, а так же на главной странице выставить победителя с поздравление, с возможностью чтоб пользователи сайта могли сами писать поздравления.

2

Стать первый миллионером на большом вопросе- это большое достижение!!!

Которое характеризует данного человека как лидера, с большим патанцеалом и лидерскими качествами!!!! Поздравляем!!!!

2

А что есть кого поздравить? Если да то публично и самыми теплыми, приятными и хорошими словами.

Афанасий44 [242K]
Кого поздравлять смотрите фотографию профиля Tju в вопросе.  3 недели назад
комментировать
1

Первое- бонус первому миллионеру в виде x3 множителя кредитов и репутации на 1 1 месяц

Второе- разумеется множитель х1.5 для остальных пользователей портала:)

Третье- торжественное поздравление человека с добавлением ссылки на его аккаунт на главную страницу сайта, чтоб каждый мог убедиться, что мечты сбываются

Четвертое- разместить, по желанию миллионера, поздравление на странице в социальной сети

1

Например, дать миллион рублей. Я вот только начинающий БВ-шник, так что есть с кого брать пример. Наверное, как говорила кажется Агата Кристи, если я не ошибаюсь, чтобы много писать нужно иметь "железный зад".

1

Поздравляю от всей души,если миллион будет то и здоровье будет,любовь и т.д, ведь щас миром деньги управляют!

1

Желаю только успехов что бы с каждым днем репутация росла выше и выше успехов.....

1

Желаю получить этот миллион в деньгах и не останавливаться на достигнутом

1

Пусть эта репутация превратится в физические рублики. Удачи и терпения!

1

Самый лучший подарок будет - помочь дойти до миллиарда.

1

Tju молочик, поздравляю тебя с твоим милионом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID