Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать б/у Iphone 4s?

pchgps-104 [25] более месяца назад

Стоит ли покупать б/у Iphone 4s? Или лучше взять за эту цену простенький андроид?

1

Стоит!

Но всегда есть НО!

1 - причина продажи.

2 - состояние.

3 - цена.

и так начнём:

1 - Если причина продажи была покупка нового, более современного - то 100% стоит.

У продавца счастливый вид и наличие новой модели;-)

2 - Учитывая первое, состояние ОБЫЧНО отличное.

Мало время, что бы его "угробить", да и само отношение к этой технике СОВСЕМ ДРУГОЕ!

3 - Если учесть первое и второе, то цена будет вполне реальной.

Это были "ЗА", а вот против и они могут отбить желание покупать что-то от Apple!

Очень часто приходится читать и слышать: что айфон "Г" и это только понты ... исключения естественно ЕСТЬ)))

Мне очень жаль ТАКИХ ЛЮДЕЙ, правда-правда ЖАЛЬ, кроме "исключительных";-)

Имея всего навсего телефон от Apple и ничего более -

ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЬ: УДОБСТВО, ПРОСТОТУ и КОМФОТНОСТЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ!

У меня вся техника от Apple и естественно вся б/у - НИ СЕКУНДЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛ !!!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лучше поискать новый андроид. На старом аппарате аккумулятор в любом случае уже расшатан, а замена это лишние деньги. Все новые приложения которые выходят, в том числе обновления старых приложений, отталкиваются от нового железа, даже если изменения не значительны. В результате чего многие приложения могут отказаться работать. Могу порекомендовать посмотреть телефоны от компании asus, последнее время они выпускают достойные аппараты по довольно низким ценам.

0

Ну смотря в каком состоянии ,можно попасть и на кота в мешке ,как говориться, если состояние не соответствует цене по сути айфон он покрепче будет в плане системы ,я бы на твоем месте взял андроид так как айфонами почти не когда не пользвался андроиды попроще для меня смотри на свое мнение у родителей спроси у друзей кто обладает четверкой ,попробуй у них воспользоваться может он тебе даже не понравиться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID