Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подключать ли безлимитный интернет на смартфон мальчику 12 лет? Почему?

Iren Solar [15K] 3 недели назад
1

Думаю стоит, ведь с безлимитным интернетом можно как развлечься, посмотреть фильмы,сериалы, поиграть в игры. Так и искать в интернете необходимую информацию для учёбы.Во всяком случае это будет полезно для ребёнка.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мы своему сыну подключили. Оператор YOTA. Чтобы он мог в любое время списаться с родителями "В контакте". Разговаривать у нас на работе по телефону строго запрещается, штрафуют. А по-тихоньку прочитать сообщение можно, да и ответить тоже. Помимо связи, интернетом он пользуется для того, чтобы задавать вопросы в Гугле. Ну и, конечно, чтобы в игры играть, никуда от этого не деться - современные дети все играют. Очень удобно отключать ему безлимит в качестве наказания, вернее, угрожать отключить. А что делать? Современных детей трудно чем-то удивить, кроме интернета.

1

Я думаю что да нужно подключить ему безлимитный интернет ведь сейчас без итернета ну вот никуда вообще да и притом интернет он всегда полезен и всегда в помощь даже в школе!

0

По-моему, безлимитный сейчас сложно найти. Везде есть какие-то ограничения. Я своим купила недорогой, 7 рос р. в сутки, 70 МБ интернет-трафика в сутки на максимальной скорости, после их использования скорость падает, что не мешает гуглить, общаться в сетях и оставаться на связи. Для просмотра видео и игр дома пользуются wi-fi. Зачем им где-то смотреть фильмы и играть в игры, кроме дома? В школе? Нет уж, пусть учатся в школе. В общем, им хватает.

0

Это трудно принять в наш цифровой век, но я против предоставления доступа в интернет детям. Пусть живут в реальном мире, общаются с реальными людьми и понимают глубину ответственности за слова и действия. Опять же - глаза целее будут с бумажными книгами. И детская психика не пострадает от предложений интимного характера от недостойных лиц старшего поколения. Интернет - зло. Просто вы ещё это не до конца осознали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID