Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Десять лучших певцов за последние 20 лет?

Vlad K [6.8K] 9 месяцев назад
тэги: певец
2

У каждого человека свои пристрастия в музыке. Некоторые любят рок, другие шансон, третьи попсу (таких наверно большинство). Пристрастия в музыке еще делятся на наших исполнителей и зарубежных. Одним нравится Мумий тролль, другие с ума сходят по Пугачевой, а третьим вообще наша эстрада не по вкусу, и слушают они исключительно Бритни Спирс. У некоторых есть любимые группы. Трудно выделить за всех этих 10 лучших за все человечество. Да выбираются лучшие, но это мнение все равно как ни крути каких то журналов, мнения отдельных лиц (специалистов), но никак не людей в целом. Если говорить обо мне, то я бы выделила: норвежскую группу А-ha, Rihanna, Майкл Джексон, Пол Маккартни, Тина Тернер и наверно все. На какое бы место не ставили например Мадонну, мне она не нравится, ни как исполнитель, ни как женщина. Хотя есть у нее одна вещь, которая действительно хороша. Песня из великой бондианы.

У каждого исполнителя найдется хоть одна песня, которая покорит всех, при том что сам исполнитель не входит в число великих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID