Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем лучше застелить обеденный стол ,скатертью ,клеенкой,салфеткой?

вопрос закрыт
lolova [7.6K] 3 недели назад

А может быть лучше подойдут раннеры ,или скатерти -бегунки ?

категория: семья и дом
1

у меня очень красивый инрустированный разными сортами дерева по бордюру стол. я его обычно покрываю только длиннос и узкой сктеркой -раннером с вышивкой или красиво вытканой или кружевной. и только потому, что на столе стоят ваза с цветами и блюда с фруктами и шоколадом. чтоб эти предметы не поцарапали красивую поверхность стола и кладу скатерку.

0

Мне нравится, когда на столе скатерть, конечно хлопотно - быстро пачкается. Но клеенку не люблю, хотя сегодня есть такие клеенки не хуже скатерок. Но свой стол всегда застилаю скатеркой. Так уютнее и как-то по домашнему тепло. И на скатерть иногда кладу накладку другого цвета, тоже красиво. Хотя это дело вкуса каждого.

0

Я понимаю женщин, что после праздника, трудно отстирывать льняные и хлопчатобумажные скатерти. Поэтому есть простой выход-поверх скатерти постелить прозрачную клеенку. А если кому нравиться разнообразие в цветовой гамме, то украсить можно ещё одной скатертью меньшего размера.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вы стелите на обеденный стол скатерть или клеенку? Что лучше?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID