Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как на БВ найти родственных по духу пользователей?

Aleksandr6052 [40.4K] более месяца назад
15

Мне мой опыт подсказывает, что такие приятные "находки" осуществляются со временем. То есть чем больше вы будете на проекте "Большой вопрос" находиться, тем больше у вас шансов найти близких по духу людей. Могу дать несколько советов:

• присмотритесь к тем авторам, которые дают ответы на ваши вопросы; возможно, их интересуют те же темы, которые интересуют вас;
  • пройдитесь по вопросам в тех категориях, которые вам интересны, прочитайте ответы на вопросы, познакомьтесь с профилями тех авторов, которые вас заинтересовали;
  • напишите сами в тех вопросах, которые важны лично для вас. Если ответ будет хорошим, возможно, автор вопроса вам напишет личное сообщение;
  • больше читайте, наблюдайте за авторами, отдавайте свой голос за хорошие интересные ответы; добавляйте авторов в Избранное.

У меня есть несколько человек на проекте БВ, с которыми отношения сложились очень дружеские в процессе работы. Как-то так получилось само собой, что мы нашли друг друга. Мы поддерживаем друг друга, можем обсудить какие стороны личной жизни и, конечно, давно перенесли общение за рамки этого проекта - в скайп, электронную почту, телефон. Мои друзья проверены уже временем. Спасибо, что они есть!

Если у вас есть такое желание - найти близких по духу людей - желаю, чтобы оно сбылось.

П.С. Только не спешите открывать душу сразу. К сожалению, предательства здесь тоже хватает. Обожглась - и не раз(.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Здесь два варианта: или вы их сами будете искать, или они вас найдут.

Чем больше находишься на сайте, чем выше активность, сильнее интерес к людям, тем больше вероятность того, что на вас "выйдут". )

Мне кажется, что люди, которые пишут искренние посты, с личным отношением к вопросу, имеют больше шансов найти "родственную душу". Если же относиться к проекту только как к месту для заработка, писать отстраненно, просто пересказывая чужой текст, то вряд ли кто-то, кроме таких же бизнесменов, обратит на тебя внимание. И то, если у тебя высокий КПД - в данном случае желающих "подружиться" будет немало. Но, наверное, не об этом вопрос?

2

Tju ответила прекрасно, но я побывав в Вашем профиле скажу следующее: для того, чтобы кого-то заметить и заинтересоваться надо больше бывать на проекте (вряд ли у Вас такая возможность есть).

Второе я уважаю всех пользователей, но друзей здесь не ищу они у меня в реале и их мало.

Что Вы ждёте от этого общения? Правильно Оля сказала, что нужно быть осторожным...

Пусть всё идёт своим чередом не обязательно иметь здесь "малу кучу родственных душ" один человек может заменить многих если он действительно ЧЕЛОВЕК...

Удачи!

1

На самом деле найти "родственных по духу" людей на любом проекте можно, разумеется это могут быть например уже какие-то знакомые ранее авторы, а может и те, которым знакомы вы или заинтересуют конкретные темы ваших вопросов или ответов.

Несомненно сразу найти много таких пользователей будет сложно, но постепенно их все-таки наберется достаточное количество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID