Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В будущем - заживём хорошо! А сейчас-то кто и что мешает? Мысли-думы?

Николай Исаев [23K] 3 недели назад

История ни чему не учит?

1

Дорогой автор! Мы можем зажить хорошо, только в том случае, если мы сами захотим. То есть, если конкретно Вы, я и то парень возьмемся с силами и начнём, что-то делать ведь жить хорошо, нам никто не мешает. Да, возникают проблемы, понижают зарплаты, цены растут на дрожжах, здоровье может подкачивать. Но что нам мешает начать подрабатывать, покупать со скидками, нашли с мужем приложение на андроид, делать всё для здоровья: зарядку, правильные продукты, меньше алкоголя и отказ от курения, что это недостижимо? Так же хочу отметить, что иногда люди промедлят и им нужен толчок для развития, для меня это стала мотивация на покупку собственного жилья. Очень мотивационная книга Джим Рон "Витамины для ума". Всё в наших руках, товарищи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID