Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Платит ли Альпари за рекламу и репутацию?

Лииаана [21] 3 недели назад

Прочитала на форуме довольно противоречивую информацию. Клиент жаловался на форекс-дилера Alpari за недостоверные отзывы на их официальном сайте, что претензии недовольных удаляются и чистятся на всех интернет-ресурсах, где это только возможно. Представитель из Альпари отвечал по регламенту и не отвечал на вопрос вкладываются ли деньги в рекламу Альпари, хотя по закону на данный момент они не могут это делать. Где правда? И что вы думаете по поводу репутации Альпари?

0

Я думаю, что дыры на своей репутации эти мошенники уже никакой рекламой не залатают. Наверное люди включили мозг и наконец-то поняли, что всемирно уважаемые регуляторы просто так штрафы не выписывают и лицензии у надежных и добросовестных брокеров тоже не отбирают. Интересно, а как роботы Альпари еще могут отвечать, кроме как не по регламенту, если у них нет ответов на эти вопросы. Точнее есть, но они же не скажут вам, что таки да, мы жесткие кидалы и еще те лохотронщики! Так что, регламент в помощь!)

0

Я думаю, если хорошенько поискать на форумах специфики Альпари (если не ошибаюсь - форекс и банкинг), вы найдете немало спама по этой конторе. А спам - это и есть реклама, довольно своеобразная и направленная только отчасти на живых людей - скорее на роботов поисковых систем. Так что да, они платят за рекламу и думаю неплохие деньги. И естественно делают это в обход закона (хотя это уже скорее мое предположение)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID