Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько и каких сказок должен знать папа?

Koss [12.4K] более месяца назад

Какие сказки должен знать папа, чтобы рассказывать ребенку перед сном? Сколько папе нужно знать сказок?

2

МОжно и не знать не одной сказки, можно прочитать в книге, можно самому придумать. Вообще, то что папа уделяет время ребенку, чтоб почитать или рассказать сказку ребенку, то это уже огромный плюс, так как не каждый папа может уделить этому время. Чаще это делают мамы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как папа знал и рассказывал своим детям огромное количество сказок. Значительную часть из них сам и сочинял. Девченки мои (включая жену) слушали мои побасенки, раскрыв рот. Считаю, что папа должен быть основным поставщиком информации для детей. Информации реальной и сказок. Интеллект детей развивается весьма живо.

0

Лучшк и интереснее , когда папа сам придумывает на ходу сказку, а так если идеи все закончатся, то можно и с книжки почитать, не обязательно их знать

0

Ровно то количество которое поможет выполнять их функцию, это что бы было интересно ребенку и он засыпал под неё=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID