Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли заказывать детские игрушки через сайт Алиэкспресс?

вопрос закрыт
Ann77 [5K] 3 недели назад

Знаете ли Вы проверенных продавцов или знаете, как проверить, чтобы были хорошего качества игрушки? И вообще стоит ли там их покупать? Скоро НГ, поэтому для нас это очень актуально!

1

Я заказывала массу игрушек с али, начиная от рисовашек водой, развивающих ковриков, игрушек Монтессори и заканчивая интеллектуальными развивающими гаджетами. Ничего страшного не вижу, тем более, что правила гигиены игрушек: помыть в мыльной воде и просушить, никто не отменял.

1

Если честно, то я бы не заказывала там игрушки для маленьких детей до 3-лет, по крайней мере пластмассовы. Почти все товары которые я покупала там имели довольно таки токсический запах. А для детей это нежелательно. Можно попробовать купить тканевые игрушки.

1

Да, на этом сайте продукция относительно дешевая, гораздо дешевле чем на том же рынке. Опять-таки, качество оставляет желать лучшего. Игрушки вонючик, непрочные, там Много мелких деталей, игрушки токсичные. Думаю, для детей это не пойдет на пользу

1

Покупала на Алиэспрес тканевые игрушки и пластмассывые,качество не очень.Отличается от фото,явно ядовитые,не советую покупать.Лучше белоруские Полесье,очень хорошие ,дешёвые игрушки

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стоит ли заказывать детские игрушки на Aliexpress?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID