Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хиллари Клинтон стала первой женщиной-президентом США?

Fortunate [25.7K] 4 недели назад

результаты выборов президента США 2016

президентские выборы в Америке 2016 итоги

10

Нет, так и не стала. Сильно боролась потратив на это всё своё здоровье. Слишком много незаконного и противоречивого она сделала за последние годы своей жизни. К тому же уж слишком воинственно настроена. Мирные люди не хотят войны, а Хилари с трибун постоянно призывала к жёстким мерам против всего мира.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Нет, к моему сожалению Хиллари Клинтон проиграла в борьбе за президентское кресло в США. Хотелось чтобы после первого чернокожего президента, появился и первый президент женщина.

Наверное при моей жизни такого уже не случится.

Почему-то многие, в том числе и букмекеры, прогнозировали ее победу. Лично я будто получил удар ниже пояса. Ощущения как после проигрыша Владимира Кличко Тайсону Фьюри. Придется как-то абстрагироваться от того, что Клинтон вообще участвовала в выборах. И принять Дональда Трампа как президента США.

Возможно все не так и плохо, да и вообще непонятно какую он будет проводить политику. Лично мне по большому счету не нравится ни Хиллари Клинтон, ни Дональд Трамп. Хотелось бы видеть кого-то помоложе.

2

Хиллари Клинтон не удалось стать первой женщиной - президентом США. Все предварительные опросы свидетельствовали о том, что бОльшее количество людей будет голосовать за нее, но этого не случилось.

Мне кажется, победе Хиллари Клинтон помешало только то, что она - женщина.

Трамп довольно эксцентричный человек, поэтому, мне кажется, далеко не все хотели говорить, что они будут голосовать за него.

Трамп обещает вернуть истинные американские ценности, он решил задабривать средний класс и ниже, то есть тех, кто был какое-то время без внимания президента. Будет ли он реально этим заниматься, оправдает ли надежды избирателей, покажет время.

2

Да все рыдают поклонники Клинтон, потому что считай победа была в кармане и все уже славили ее, это было утром по Москве, считая что она уже победила, но увы. Вот какие результаты в данное время по подсчетам голосов всех избирательных округов.

фото

А вот команда республиканца нынче в радости. Ведь столько было вложено как сил, так и денежных средств на предвыборную гонку. И вот теперь кажется, что все старания оправдались. Там уже взывают шампанское и праздную победу, потому что в итоге у него большой перевес получился и это видно из диаграммы. Кто то веселится, а кто то наверное рыдает от обиды в провале.

1

Нет, не стала. Хотя на это были большие надежды и предпосылки. Многие источники утверждали, что должна победить Хилари, и я, честно говоря, в этом не сомневалась.

Но все произошло совсем не так. Победу на выборах одержал Трамп и именно он станет 45м президентом США. Каким будет его правление - посмотрим, но мне решение американцев не совсем понятно, ведь Трамп скандальная личность и не раз высказывался негативно о женщинах, других национальностях и т.д.

1

Нет не стала! К моему личному великому счастью..)

Традиция мужского начала в президентстве Америки, и на этот раз не нарушена - президент США - Дональд Трамп. Ни чего не имею против женского пола на руководящих постах, но Клинтон "не то" для Америки. Отношения России и Америки не стали бы лучше с Хилари во главе страны - видимо так было устроено Создателем - "бодливой корове Бог рог не дает"

1

К огромному сожалению, с первой попытки Хиллари Клинтон не удалось стать президентом. И историческое событие - первая женщина-президент - откладывается на неопределенный срок. Ведь Хиллари уже 69, и не факт, что она захочет и сможет принимать участие в выборах через четре года.

0

С очень большим процентом вероятности можно сказать ,что президентом станет Хиллари Клинтон.И это предполагалось, хотя нельзя сказать , что это выбор избирателей.Выборная система в США уже усложнила и без того ситуацию непростую.Остаётся только дождаться утра среды 9 ноября, чтобы эта "новость" была объявлена во всеуслышание.

0

Хилари Клинтон не стала первой леди. Не знаю к счастью или не к счастью, время покажет. Гонку выиграл Дональд Трамп.

Интересная всё же система выборов в Америке. Последнее слово за выборщиками, как они проголосуют, тот и выиграет. Разве это демократические выборы. Получается выбор простых избирателей не имеет большого веса.

0

Как всё меняется, сейчас пишут, что на два процента Трамп лидирует, у него 49, а у Клинтон 47 процентов. Хотя мне это странным кажется, думал, что Хилари Клинтон выиграть должна.

Плюс выборы в несколько этапов проходят, поэтому еще подождать придется, чтобы узнать, кто выиграл.

0

Нет сегодня не свершилось это событие, впервые в истории США участвовала на президентских выборах женщина, но не стала Хилари Клинтон президентом. Ее рейтинг бы выше оппонента в предвыборной гонке но на выборах ее не поддержала большая часть страны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID