Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что чувствует мальчик при ходьбе?

no0name [0] более месяца назад

Я прошу настоящих ощущений и чувств а не просто: иду и иду.вопрос в плане что чувствует пенис?

категория: другое
2

Любопытный вопрос. Сам я, конечно, давно уже не мальчик, но в физиологическом плане разница между мальчиком и мужиком за 40, думаю, не так уж велика. Если по существу вопроса - когда человек мужского пола передвигается на двух ногах по твёрдой поверхности, пенис ему при этом никак не мешает. Не знаю, может кто-то об него и запинается, а лично я его при ходьбе даже не чувствую. Висит себе эта штучка преспокойно там, где ей и положено висеть. Другое дело, если парень одел тесные трусы или плавки. В этом случае, конечно, пенис чувствует какой-то дискомфорт. Ну, ещё бывает, когда идёшь куда-то в морозную погоду, кончик писюна начинает немного подмерзать. Тогда просто прибавляешь шагу, чтобы побыстрее добраться до тёплого места, в котором можно отогреть своё сокровище.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID