Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к девушкам, которых интересуют только удовольствия (см)?

КатяЛидер [1.6K] 3 недели назад

Например, девушка занимается бизнесом, хорошо зарабатывает, имеет свои квартиру-машину, не сидит на шее у своего мужчины, но при этом стремиться получить от жизни только удовольствия типа путешествий, материальных благ и прочего. Не хочет иметь детей и не хочет выходить замуж.

3

Хорошо отношусь к таким девушкам, потому, что я такая девушка и этого не скрываю. Считаю, что это правильно и адекватно, все люди на белом свете живут ради удовольствий, даже этого не понимая. Когда страдают делают это специально, чтобы получив облегчение испытать еще большее удовольствие. А удовольствия бывают разные. Это не просто выпить, потусить и попутешествовать, но еще и чего-то добиться или с кем-то делится и т.д.. Удовольствий целый спектр, они разные и их много, в лучшем случае семья - это удовольствие и удовольствием должно быть. А не долг. Если это долг, то свободным людям это не нужно, потому, что сердцу не прикажешь и для удовольствия нужна любовь. Вообщем удовольствие - это все то, что дает радость, ради этого жить правильно. И люди, которые ради этого живут, учитывая все нюансы, мыслят как правило конструктивно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отрицательно отношусь к таким девушкам.

Такие люди живут только для себя.

Как правило, обладают завышенной самооценкой и гипертрофированным эгоизмом.

Такие люди хотят в жизни только брать, дать они ничего не способны.

А ведь в этом и заключается счастье в жизни - уметь отдавать, а не только получать.

Что-то делать для родных, а не только ради удовольствий.

Выходить или не выходить замуж - это только личное решение.

Можно и не выходить, если нет такой потребности.

В этом как раз нет ничего странного.

Также и с детьми.

В целом такие люди, которых вы описали, не только девушки, бывает много и мужчин подобного типа, мне неприятны.

КатяЛидер [1.6K]
Не согласна с тем, что счастье заключается в умении давать, а не только получать. Понятие "счастье" у всех разное.  3 недели назад
комментировать
0

Лучше бы в музей сходила, в театр. А замуж - это не обязательно.

КатяЛидер [1.6K]
Где тут Ваше мнение, хочется спросить?  3 недели назад
Natti [652]
Стараюсь относиться нейтрально. Но думаю, что лучше развивать интерес в сторону культуры.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID