Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто ж победит на выборах в Америке сегодня?

вопрос закрыт
Фатимка34 [547] 4 недели назад
1

говорят практически 90 процентов, что новым президентом США станет женщина - Хилари Клинтон, видимо у них тоже выборы не особо честные и кому то необходимо, чтобы женщина преклонных лет стала президентом. первый темнокожий президент был, теперь будет первая женщина президент)

0

Я не верю в честные выборы в США. На них в некоторых штатах даже не допускаются международные наблюдатели. Голосуют не напрямую, а через выборщиков, которым доверяют голосовать якобы от имени всего народа. Это антидемократическая система выборов. У Трампа нет НИ ЕДИНОГО шанса победить, потому что неформатного президента не допустят до власти. Все уже решено. Президентом США станет Киллари (от слова "килл")) Клинтон.

0

Для нашей страны нет никакой разницы. Америка будет нам врагами вечно. Что Трамп, что Хилари одного сапога пара. За обоими стоят не лояльные нашей стране люди. Все же будучи реалистом считаю, что победит Хилари Клинтон. Туда ей и дорога....

0

А я думаю даже если станет она, это будет не надолго. Не протянет она 4 года. И следующим станет скорее всего Трамп. Так как замены достойной и медийно раскрученной они не смогут найти быстро для Хилари

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто победит на выборах в Америке в 2016 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID