Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что поесть когда нечего есть?

Флер [26.1K] 3 недели назад
тэги: еда
категория: еда и кулинария
1

Как вариант, лечь поспать и все пройдет, можно сходить в гости к друзьям, у соседей попросить хлеба посыпать солью и с чайком пойдет, можно в храм сходить, рассказать о проблеме, там тоже накормят.Ролтон на худой конец или муку с кефиром чуть соды и оладьи получатся, а если масла нет обжарить, то можно в духовке запечь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Хорошо упитанным людям, в случае перебоев с едой, голод не грозит. Нужно вместо обеда прилечь и поспать часок. Жир именно во сне выйдет из депо в кровь, а потом кровь доставит к мышцам и другим "потребителям" энергии. Этой энергии хватит до ужина, который тоже можно заменить часовым сном. Но вот что делать худым? Они долго так не протянут.

3

Нечего есть вообще, или просто ничего не осталось из привычной еды, а имеется только то, что нужно готовить? Это две большие разницы. В первом случае, надо решать проблему и идти в люди, во втором - учиться готовить простые блюда. Для этого большого ума не надо.

Чтобы сварить крупу, нужно стакан крупы залить 2 стаканами холодной воды, довести до кипения и варить до готовности.

Рис и макороны заливают кипятком. На среднем огне доводят до кипения и варят. Можно использовать сковороду. Получится каша или макароны, вполне съедобно. Главное не пересолить.

Яйца и картофель - варят или жарят, лук и помидоры жарят на масле. Если овощи почистить, порезать и все побросать в воду, получится прозрачный суп.

Я если готовить не хочу, ем сырую капусту и хлеб с отрубями, затем пью чай, и потом долго есть не хочу.

3

Я в таких случаях пью чай )) ... ещё батона можно или пол булки хлеба )

2

Когда нечего есть.нужно выпить очень много воды ,столько чтобы вашему желудку было тяжело,вода тоже замещает часть еды,ну восновном можно всегда найти,что можно сьесть,если вы конешно находитесь дома,на улице можно найти какие-то фрукты ягоды ,на деревьях,на полях кукурузу,и еще,что-то ,если-это лето,если дома есть одна мука,можно на воде сделать лапшу,А так ВОДА---ЗАМЕНИТ ВАМ ЕДУ

2

Яичница. Яйца в доме обычно всегда есть.

Бутерброды с маслом, майонезом, кетчупом, сыром или вареньем.

Макароны быстрого приготовления. Мы, например, держим в доме на черный день несколько пачек макарон Чачжан Мён. Они стоят подороже обычных 50-60 руб., зато в них очень вкусный соус и макароны варятся, а не завариваются.

Запейте это все чайком или кофе. И будет вам счастье :)

2

Собственно говоря по факту, если нечего есть, то и поесть не получится.

Придется сидеть на воде или чае, может быть кофе, или попытайтесь порыться в своих шкафах, может быть найдете в каком-то уголке что-то завалявшееся из съестного.

Ну а так, придется выйти на улицу и заработать денег, чтобы купить себе хоть какую-то еду, желательно так чтобы хватило не на один день.

2

Крупа какая-нибудь есть в доме? Можно быстро сделать кулеш, пожарить лук с морковкой и с мелкопорезанным мясом, пока варится крупа и заправить кулеш, на всё это уйдёт 15 минут. Сделать омлет с овощами. Сварить гречу, готовую кашу залить холодным молоком - получится супчик) Очень быстро.

2

Если я выпью воды, когда хочу есть, то я начинаю хотеть есть ещё сильнее. Желудок промывает и голод становится очень сильным. Лучше тогда выпить чай с сахаром. Даже если вы сахар обычно не кладете. Если любите кофе, то кофе с молоком или сливками может на какое-то время "накормить".

2

Иногда, даже в самых заброшенных кухнях можно обнаружить немного муки. Можно развести ее с водой, добавить соли и если есть яйца, остатки молочных продуктов, засохший сыр на терке, приправы, сделать из этого подобие блинчиков и запечь их в духовке.

2

На даче конечно бывают такие ситуации, когда хочется поесть, а нечего, ну я голодным в этом случае не сижу, поскольку там можно всегда что-то найти, например салат по-быстрому сделать, выпить чай или же суп быстрого приготовления съесть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID