Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вы уже сделали выводы о Жизни? Какие?

SHERO [1.3K] 3 недели назад

1

Жизнь очень сложна и в ней может произойти всё, что угодно, круче, чем в любом триллере или драме.

Она часто преподносит разные сюрпризы, больше неприятные, но надо понимать, что самое страшное-это тяжёлая болезнь и потери близких, а всё остальное можно и нужно пережить.

Чтобы больно не разочаровываться, не следует слишком очаровываться и доверять всем подряд.

А ещё, я всегда была уверена в том, что у каждого из нас своя судьба, и изменить её практически невозможно, ну может чуть подкорректировать, но всё равно, "чему быть, того не миновать".

Так что надо порой уметь смиряться и терпеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да. Я уяснила совершенно точно, что при рождении каждому человеку даётся свой путь, который никак не обойти и не объехать. Как бы ты не стремился подняться выше, добиться больше и достичь определённого уровня... Ничего не получится. Можно, получив образование, быть тружеником и зарабатывать только на скромное существование, обеспечивая себя лишь едой и примитивной одеждой. Можно быть готовым работать день и ночь, хотеть сорвершенствоваться и идти вперед, но ничего нельзя изменить, если ты не сын или дочь значимого человека... Я совершенно точно понимаю, что участь простого человека - тяжёлый труд, оплачиваемый мизерными суммами. Чудес на свете не бывает, даже если человек не глуп, внешне приятен, трудолюбив и активен. Выше уровня, данного свыше, подняться невозможно...

3

Что Жизнь- это дорога, которую можно выбирать и по которой нужно идти.

И что направление можно изменять при желании и необходимости.

И что нужно оглядываться назад, и анализировать пройденное, делать выводы.

И Вы можете выбирать- будете идти по ней сами, или Вас будут по ней вести- за руку или за ухо, как Вы выберете.

И насколько эта дорога будет интересной- зависит опять же только от Вас.

3

Я сделала выводы о жизни, я вдруг поняла ,что я зря живу,мне очень не хочется,для чего жить если жизнь полная бессмылица,жить не для кого,и не зачем, в прочем я поняла,что я не живу,а существую,вот такой мой вывод о жизни

2

Что жизнь существует совершенно по другим правилам, а общество в целом живёт в каком то спящем режиме. Единицы добиваются совершенно потрясающих результатов, а остальные плавают как жабы в своём болоте и пытаются утопить в нём сородичей.

1

До 30 лет всё было хорошо, жизнь казалась интересной и полна смысла. И наступил видать переломный момент, когда надо подводить итоги, кризис среднего возраста наверное. И я резко поняла, что смысла в жизни нет. Все к чему-то стремятся, получают образование (это хорошо, если оно ещё пригодится), почти всё своё время пропадают на работе, ради зарабатывания на кусок хлеба, пытаются сделать карьеру, а в итоге что, никому не нужный старик, которому уже ничего, кроме здоровья и внимания близких не надо. Столько тратиться жизненных сил и энергии, чтобы просто исчезнуть в никуда и через поколение уже и не вспомнят о тебе.

1

вывод мой простой, выбрать для себя жизненные приоритеты и цели. И идти к ним до конца и себе не лгать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID