Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как избавить себя от раздражающей рекламы?

Снегир [598] 4 недели назад

Как избавиться от нее, если она лезет отовсюду ?

1

Не замечайте ее.

Концентрируйтесь на интересном для Вас.

Относитесь к ней как к необходимому злу, без рекламы не было бы коммерческих телеканалов и многих ресурсов в Интернете.

Лично я переключаю канал или включаю "туннельное зрение", если сижу за компьютером.

А письма- спам просто безразлично бросаю в корзину, как крошки со стола сметаю. Без нервов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В моём браузере установлено дополнение (расширение) AdBlockPlus. Оно есть для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome. Для Яндекс-браузера есть подобное дополнение AdGuard.

Мне достаточно этого дополнения, чтобы на 99% избавиться от рекламы. Это о рекламе в интернете.

Что касается рекламы по телевизору, то у меня этого зомбоящика нет и я его не смотрю. Лучше почитать интересную книгу.

Если ко мне подходит на улице раздатчик рекламных буклетов и газетёнок, то я говорю, что макулатуру не собираю.

Если обнаруживаю подобное в своём почтовом ящике в подъезде... Раньше я сразу выбрасывал эти газеты. А после - как-то понадобилось газетку подстелить, а её-то у меня как раз и нет! Надо же, какая досада! А я их выбрасываю без зазрения совести!

Теперь из почтового ящика газеты забираю. Вдруг пригодится на всякий случай - постелить куда-нибудь...

А если и не понадобится, то с наслаждением разорву её со словами из известного кинофильма:

Ау, реклама! Где она? Нету рекламы...

1

Первая в списке программ,которая отлично справляется с назойливыми рекламами и всплывающими окнами это - Admuncher. Программа бесплатная и не грузит ваш компьютер. После установки этой программы вид многих интернет сайтов приятно порадует вас быстрой загрузкой,а также,самое приятное,отсутствием картинок голыми тетками предлогающих свои услуги.Я не гарантирую полное их истребление,но разницу вы почувствуете.

Второй шаг- это хороший антивирус с постоянным обновлением базы данных.

И,наконец,выберите для себя парочку безопасных сайтов и не кликайте на картинки ,где вам обещают показать "Шокирующие факты" или " Вы это должны видеть".

От многих поступают жалобы на рекламу во время просмотра онлайн сериалов и фильмов,но это уже ваша "плата" за просмотр данного видеоматериала. Многие рекламы все же можно заблокировать встроеннымы в браузер Ad blocker-ами.

К сожалению ,в наше время правильно и безопасно пользоваться браузерами тоже надо учиться.

1

Выход проще простого:

нет телевидения -

нет проблем (в виде раздражающей рекламы)! :)

Мы, например, живём без телевидения и прекрасно себя чувствуем.

Так можно и контролировать, что ребёнок смотрит. Какие мультики ему скачали с Ютюба, такие он и смотрит, без рекламы!

Новости, фильмы, ток-шоу также смотрим, скачивая их в И-нете. Там они без рекламы.

0

Постарайтесь её не замечать. Особо назойливые предложения товара заносите в свой внутренний черный список и если вам в жизни предложат его, даже бесплатно, даже "с доплатой и премией", откажитесь от него демонстративно! Наглость должна получать адекватный отпор!

Не посещайте места, где много рекламы, не смотрите передач с обилием рекламы, используйте рекламные блокировщики в интернете. Ведите активное противодействие рекламе и организациям, ведущих такую деятельность.

0

Ваша защита от рекламы — отчасти в ваших руках. Если вы поставите себе хотя бы одну программу от избавления рекламмы, да еще позаботитесь о безопасности своего почтового ящика, то существенно сэкономите время, нервы и деньги на оплату Интернет-трафика.А если по телевизору,просто не смотрите ее переключайте на другой канал,смотрите канал карусель,там веселее

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID