Какие выкрики были в микрофон во время матча "Терек -Зенит"?

габбас [77.4K] 8 месяцев назад

Какие выкрики были в микрофон во время матча "Терек -Зенит" 6 ноября 2016 года?

3

Действительно, во время матча первого круга чемпионата российской Премьер Лиги по футболу сезона 2016-2017 годов между грозненским Тереком и питерским Зенитом, который состоялся 6 ноября 2016 года в Грозном на стадионе "Ахмат Арена", диктор на стадионе через динамики начал призывать болельщиков поддержать футболистов Терека, которые на 10 минуте пропустили мяч в свои ворота.

Благодаря микрофону, комментатор, в основном на чеченском языке, "заводил" стадион. В итоге его порыв подхватили сначала зрители, а затем и футболисты "Терека". "Зенит" оказался к этому не готов и пропустил 2 мяча за 4 минуты.

После этого в динамиках долго звучало по-русски: "Молодцы, Молодцы".

"Зенит" так и не сумел восстановиться от шока после 2-х быстро пропущенных мячей, и в итоге уступил "Тереку" 1:2, потерпев первое поражение в чемпионате.

Посмотреть подобную статистику матча, а также видеозапись забитых голов, можно здесь: