Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему, чем опытнее пользователь БВ, тем он скромнее в вопросах?

StorK [5.6K] 3 недели назад

к примеру:

• не расходует кредиты на создание вопроса;
  • использует одинаковые и однотипные шаблоны;
  • сторонится отвечающих или отвечает сам себе...

и пр.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Ondatra [44.1K]
Не за бонус:
- отвечать самой себе мне неинтересно, иначе зачем задавать вопрос?
- шаблонные вопросы популярны у тех, кто пытается поймать волну. Вам оно надо?
 3 недели назад
комментировать
6

Не могу согласится с термином "скромность", более точным будет "рациональность". Если человек находится достаточно долго на БВ и за это время достиг высокой репутации (более 100-200к), то вполне естественно, что он выработал свой стиль, чтобы не тратить силы понапрасну. Он делает то, что ему удобно и то, что нравится.

Одни приятно общаются и самовыражаются, другие как могут, зарабатывают. Теперь по пунктам отвечу.

Действительно, лидеры не спешат тратить свои кредиты на создаваемые вопросы, это не всегда эффективно, но уж если тратят их время от времени, то такой вопрос часто привлекает внимание многих пользователей. А начинающие пользователи чаще создают бонусные вопросы, это так.

Использование одинаковых шаблонов в вопросах. Не спорю, такое можно встретить у старожилов, но далеко не у всех и не всегда. Видимо, рано или поздно истощается запас интересных вопросов, и люди начинают действовать по шаблону. К тому же такие однотипные вопросы повышают кпд автора и приносят заработок иногда

Почему же "сторонится"? Большинство наших лидеров вполне доступны и легко идут на контакт, сама в этом убеждалась не раз. А отвечают на свои вопросы, потому что знают хорошие ответы, или не удовлетворены ответами других авторов, я и сама так делаю время от времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я наоборот стал создавать вопросы с кредитами (понятно, средства позволяют), иногда отвечаю на свой же вопрос (просто от того, что нет толкового ответа или вообще никакого). Шаблонами не пользуюсь, наоборот все время ищу нестандартные, откровенные вопросы, даже в ущерб себе (меня не раз наказывали за откровенность). И вообще люблю отвечать на "свои", интересные вопросы.

Вывод: я становлюсь неопытнее и неопытнее)).

4

Я пробовал давать кредиты за ответы на вопрос...но на популярности вопроса в интернете это никак

не отражается...

к однотипным вопросам и шаблонам как правило не возникает замечаний.

у меня более 120 вопросов без ответа - причем ответа нет годами...

редко- но захожу и сам отвечаю...

а скромность тут при чем???это-быстрее- вынужденные действия...

2

Не расходует кредиты, значит, либо скуп, либо по обстоятельствам человеку каждый рубль нужен и он копит и выводит деньги для себя.

Второй Ваш пункт я не поняла и отвечать на него не буду, а что касается

тех кто боится разделить прибыль с другими я не понимаю, а отвечать на свои вопросы разрешено Правилами (в этом случае автор получит начисления одновременно за вопрос и за ответ если его ответ будет в первой десятке отвечающих).

Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID