Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем нужен человек "интернет-друг"?

Татосик [307] 9 месяцев назад
1

Я уже много лет ищу себе друга в интернете ( не обязательно женщина или мужчина ) . Так случилось , что я живу на старости лет в многоэтажке в городе . И общаться тут просто не возможно ,то ли дело в селе или в деревне , там гуляют и общаются улицами . Так вот я по натуре очень общительный и мне не хватает общения со всеми . по этому я за общение в интернете . Это дает много вариантов на какую тему можно говорить . Ведь заочно человек может выговорится и самое главное может затронуть самые интимные темы . А потом возможен такой вариант , что можно спросить совета и помощь в том или в другом вопросе . Ну и что говорить в общении находят друг друга любящие сердца .

Она ищет друга !

Он ищет подругу !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первоначальное значение понятия "интернет-друг" означает способ дистанционного общения между знакомыми людьми с помощью интернета. Люди, ранее познакомившиеся в реальной жизни, могут использовать социальные сети для отправки друг другу коротких сообщений, а для серьёзных разговоров приходить к друг другу на встречи. Хотя в большей мере общаются знакомые люди, если они живут далеко друг от друга в данный момент времени. Каждый человек имеет свой личный кабинет в социальной сети или на другом сайте и может распоряжаться личной информацией по-своему и вправе просматривать информацию от других пользователей, которая размещена в открытом доступе.

Со временем понятие "интернет-друг" расширилось для поиска новых друзей по интернету независимо от их пола. Некоторые люди используют интернет для поиска личных отношений. Друзья в сети могут объединяться в круг общения по следующим причинам: 1) человек восстанавливает общение со старыми знакомыми; 2) люди решили подружиться, так как они находятся в одном сообществе и имеют общие интересы; 3) личные предпочтения людей, которые решили подружиться, если они оба согласны на дружбу, остальное не имеет значения, где они познакомились; 4) человек в поиске отношений хочет подружиться с другим человеком, который ему (ей) понравился; 5) корыстные мотивы добавления новых друзей у пользователя, например, заработок денег в интернете.

Кто хочет знакомиться с людьми в реале, тот знакомится в реале. Если человек решил с кем-то познакомиться в интернете - то это его добровольный выбор. Друзья по сети, не забывайте о том, что самые важные дела в жизни человека совершаются в реале.

0

Порой человеку нужно выговорится и поддержка и не важно где он её находит,будь то в интернете или библиотеке, главное что бы не кто не оставался одиноким.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID