Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Свекровь не дала тарелку с вилкой, а потом чай и торт, что это значит?

вопрос закрыт
наташа123456 [30] более месяца назад
тэги: отношения
категория: семья и дом
1

Так и сказали бы: "Мама, Вы наверно забегались/устали и забыли дать мне приборы, давайте я сама возьму (или если не знаете, где лежат : подскажите где взять, я сама возьму)" и позже скажите: "Давайте я Вам помогу: что сделать? посуду помыть, приборы убрать?" Проявите искреннее участие.

Наедине постарайтесь выяснить, всё ли у ней в порядке. Может тогда она скажет, что у нее на душе. Может, обиделась на Вас, а Вы и не заметили, или чего-то ждет от Вас. Но все равно не нужно додумывать за нее, все люди разные, у всех свои причуды.

1

Скорей всего, вашей свекрови нечем было Вас угостить, она или не собиралась готовить или ещё не успела приготовить, потому тарелка с вилкой и не понадобились. А чай не предложила, потому что пустой пить не интересно, а не только торта, но и любой другой выпечки не было. Это может значить, что Вы пришли в гости не предупредив и застали женщину врасплох.

Ondatra [44.2K]
А может, свекровь просто не умеет готовить???)))  более месяца назад
Люсси [23.6K]
То же вариант, а тем более если невестка замечательно готовит)))  более месяца назад
комментировать
1

Или с вашей свекровью что-то случилось, сейчас осень...в себе ли. Или нам известна не вся информация. Например вы находитесь в своей квартире, а свекровь пожаловала в гости или наоборот...Или вы накануне строго настрого заявили свекрови, что вы соблюдаете строжайшую диету...

0

можно просто встать и со словами у всех все есть? взъять и положить себе то, что вам не доложили из приборов и про тортик можно сказать "вау, какой красивый, надо бы и мне попробовать", сложно конечно, всегда списывать всё на шутку, а с другой стороны, вы скорее всего не так часто приходите к ней в гости и лучше отшутиться, чем ругаться с пожилой женщиной

0

Мы приехали к ней на день рождения. Всем были поданы приборы, а мне нет. Это происходит второй раз подряд. Первый раз я так и подумала "осень", но второй раз - это система, наверно.

Инна Бедак [5K]
Тю, да забей и не езди больше к ней. Я с мужем прожила 17-ть лет. В гостях у свекрови была один раз. Послушала скандал, который она мне закатила и больше никогда к ней не ездила. И она к стати не разу у нас не была.  4 недели назад
комментировать
0

Что скажешь тут, не любит она вас. И делает это специально. Терпеть или высказаться решать только Вам!

0

Замужем 10 лет, не знаю, что и подумать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Свекровь проигнорировала и не дала тарелку с ложкой, что это значит?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID