Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С каким разрывом Дональд Трамп победит Хилари Клинтон навыборах?

Татьяна Ьелова [100K] 3 недели назад
JAROM77 [22.4K]
-7%  3 недели назад
Татьяна Ьелова [100K]
Это такой предворительный результат? Или Ваш прогноз? Я с самого начала была за Трампа, почему-то.  3 недели назад
Вкусняша Вкусная [15.3K]
Думаю, что Хирали победит, а не Трамп)  3 недели назад
JAROM77 [22.4K]
минус 7%, то есть проиграет, это мое мнение.  3 недели назад
Татьяна Ьелова [100K]
Я подумала, что "-" - это дефис )) Посмотрим.  3 недели назад
все комментарии (еще 15)
комментировать
9

На текущий момент итоговых результатов выборов ещё нет.

Тем не менее, аналитики пророчат разрыв между Трампом и Клинтон в предлах десяти процентов. Казалось бы это самая малость, но именно она станет решающей.

Татьяна Ьелова [100K]
Аналитики пророчат (-чили) победу Клинтон. Следовательно Вы верите аналитикам.  3 недели назад
комментировать
3

Задав этот вопрос я уже высказала свой прогноз относительно того, кто выиграет президентскую гонку в США. Среди моих настоящих и вертуальных знакомых я была в одиночестве со своим предсказанием. Но что-то подсказывало мне именно этот исход нынешних выборов. Сама не знаю, почему, но у меня так бывает часто. Я следила вчера за событиями, конечно. Смущала система голосования. Смущали сообщения о сбоях с машинами голосования, когда при наборе имени Трампа высвечивалось имя Клинтон, как сообщали некоторые. Смущало сделанное за 120 часов до выборов заявление лидера ДАИШ. Но вот всё закончилось. Проценты преимущества в голосах ещё неизвестны. Ну, посмотрим, угадаю ли я свои 3% ))

3

Я так понимаю, что надо сделать прогноз на выборы президента США.

Я не разделяю мнение, что победит Дональд Трамп. Напротив, я уверена в победе Хиллари Клинтон, чего желаю ей и всем американцам.

Я предположу, что за Клинтон проголосует 48% избирателей, а за Трампа в районе 45%. Разрыв будет в пределах 3-5%.

Выбощики отдадут Клинтон 300 голосов (для победы необходимо набрать 270 голосов выборщиков), а у Трампа будет 230 или чуть более.

Скорее всего, уже завтра утром Дональд Трамп поздравит Хиллари Клинтон с победой, после чего выборы будут считаться завершенными. Всего лишь мой прогноз, за который я болею.

3

Ну пока трудно что-либо говорить. Кандидаты идут "ноздря в ноздрю", что называется. Но уже сейчас понятно, что разрыв будет минимальным. Сказать наверняка,что Трамп победит нельзя, ведь почти всю предвыборную гонку лидировала Клинтон. Поэтому, частично соглашусь с JAROM77. Разрыв будет не в пользу Трампа. Прогнозирую 2-4% преимущества Хиллари Клинтон над Дональдом Трампом.

2

Избирательная система США так устроена, что симпатии большинства избирателей могут не совпасть с итогом голосования. Однако при непосредственном голосовании, думаю, победа досталась бы Дональду Трампу. Если, конечно, здравомыслие избирателей ещё относится с США. Разрыв - 3% считаю реальным. В пользу Трампа.

Ещё уверенности в его победе придаёт вот это:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2219138-kakuju-informacionnuju-bombu-prig­otovili-protiv-klinton-v-hode-vyborov.html

2

А кто сказал, что Трамп победит на выборах в 2016 году. Пока по предварительным данным лидирует Клинтон. И, скорее всего, это и будет результатом выборов. Разница в голосах будет небольшая, но она будет решающей.

Следить за голосованием можно здесь.

Hasmter [18.6K]
разница в голосах небольшая, но победил Трамп. Для некоторых это шок.  3 недели назад
комментировать
1

Говорить, с каким разрывом победит Трамп - по меньшей мере неправильно, так как Хиллари Клинтон лидировала на протяжении всей предвыборной компании.

На середину дня 8.11.2016 ситуация такова:

1. 206 голосов представителей коллегии избирателей на стороне Клинтон;
  2. 164 - на стороне Трампа;
  3. 168 голосов в подвешенном состоянии, то есть не определились.

270 избирателей достаточно (из 538), чтобы определился победитель. По данным "Телеграф" лидирует Клинтон с отрывом в 3 процента. Держим за нее кулаки.

Так что на сегодняшний момент более правильно спрашивать - Сколько процентов голосов Трампу не хватит, чтобы стать 45-м президентом США? Хотя, 100-процентной уверенности сейчас быть не может.

Татьяна Ьелова [100K]
Кулаки-то где держат? Там, где зять Кучмы вложился в Клинтон??  3 недели назад
Энди Марш [30.2K]
Клинтон лидирует во многих штатах, в том числе самых населенных, от которых больше всего голосов. (от одной Калифорнии, которая за Хилари, 55 голосов за демократов) Так что Техас с Ютой, Вайомингом, Монтаной и некоторыми южными штатами вряд ли принесут Трампу преимущество.  3 недели назад
Татьяна Ьелова [100K]
Отовсюду поступают сигналы о сбоях в машинах для голосования. Явная тенденция к фальсификации результата. Электроника в данном случае явно не годится, т. к. искажает истинную картину.  3 недели назад
Энди Марш [30.2K]
Конечно, если победит не Трамп, то сразу же будут обвинения в фальсификациях))) Только вы забываете, что это США.  3 недели назад
комментировать
1

Не видать победы Дональду Трампу в этот раз. Он сделал много ошибок во время предвыборной гонки, но еще больше помогла ему уйти на дно его прошлая жизнь и его высказывания. У него и команда вроде сильная и денег хватало, а что-то не додумали. Короче, прокололся он и выборы не выиграет. В стране слишком много эмигрантов с мусульманских стран и других, и борьба с ними была его ошибка. Но как ни странно, но идут Клинтон и Трампм почти равномерно, разрыв между ними предполагают около 4 процентов. Пока так и получается. Был бы он помоложе, то шанс у него мог быть, а так к следующим выборам придут другие.

1

Я полагаю, что победы Трампу не одержать. В процентном соотношении, разница будет не велика, от 3 до 7 % . Хотя лично я бы отдала свой голос за Трампа. Он более адекватен. Но Америке свойственна деградация в последнее время. Поэтому после Обамы просто обязана выиграть Клинтон.

Татьяна Ьелова [100K]
+ Да, ведь избирают американцы, нам их логику понять трудно.  3 недели назад
Вкусняша Вкусная [15.3K]
Автор вопроса, Вы были правы! Вам бы ставки делать)))  3 недели назад
Татьяна Ьелова [100K]
Иногда случается ) Вот в семье делаем домашние ставки на чемпионатах мира по футболу. Выигрываю не всегда, чаще - мой 9-летний внук. А мужики наши - спортсмены и болельщики, знающие поимённо и в лицо всех игроков, обижаются. А насчёт Трампа я только с мужем поспорила. Он меня уже поздравил по телефону.  3 недели назад
комментировать
1

Трамп не сможет победить на этих выборах и это очевидно. Тому есть масса причин, которые я не буду озвучивать. А победа Клинтон будет в пределах 7 - 10 процентов. Трамп, как президент США, сейчас не подходит для мировой элиты, которая управляет общественным мнением.

Александр1­3 [139K]
А может сейчас озвучите причины, по которым трамп не сможет победить?)  3 недели назад
Psihoterap­evt [52.2K]
Я озвучивал своё мнение, а не пророчество от Бога. Как человек имею право ошибаться. Да, я ошибся. Вы счастливы?  3 недели назад
комментировать
1

Предсказывать итоги выборов, дело достаточно неблагодарное, особенно с учетом избирательной системы, действующей в США. А уж говорить о разрыве - сродни гаданию на кофейной гуще. Пока, на мой взгляд, шансы примерно равны.

1

Посчитали - прослезились! Ну хорошая, обнадёживающая новость. Хэллоин вроде прошёл, ведьма убралась восвояси - радует. Даже если будет всё плохо при Трампе, но ведь при Клинтон было бы ещё хуже.

0

Сегодня 9 ноября 2016 Трамп победил, хотя еще вчера вероятность победы Клинтон оценивалась в 80%. И разрыв видимо будет большой. Думаю на 20% больше получит Трамп голосов выборщиков. В 11.30 по Москве Путин поздравил Трампа с победой.

0

12:00. Ответа пока нет. В пяти штатах еще идет подсчет голосов

Татьяна Ьелова [100K]
т.е. у Хилари теплится надежда? Видимо, эти штаты уже ничего не решают с учётом преимущества Трампа.  3 недели назад
Семен_10 [11.2K]
Нет, надежды нет. Если все эти 5 штатов будут за Клинтон - она не догонит Трампа.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID