Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди из-за одного непройденного задания в игре бросают играть?

Эппл Блум [6.3K] 4 недели назад

Здравствуйте. Я часто встречаю таких людей. Например, в ВКонтакте есть игра "Запорожье". Она является фермой. И в ней есть задания, которые выполнять необязательно. И многие люди очень долго играют в игру и выполняют задания. Но если какое-нибудь одно задание они не могут выполнить, то сразу бросают игру. Объясните, с чем это связано? Почему люди перестают играть в игры из-за пустяка?

1

Здравсвуйте. Но может это не такой уж и пустяк, потому, что не выполнив задания, дальше не пройдешь, а выполнить не получается. Может у вас есть возможность, например написать им подсказку в группе этой игры.И тогда они продолжат играть с вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почему? Не хотят портить себе нервы. Бывают такие квесты, что просто пройти не только с одного раза, а с десяток раз не удается. Конечно человек начинает нервничать, в лучшем случае рвать на себе волосы, в худшем разбивать монитор, мышку, клавиатуру. А некоторые геймеры более спокойные, просто берут и бросают в это играть. Или же просто скачивают трейнер (программа, предназначенная для изменения игровых параметров) и проходят игру без всяких нервов. Вот например я, играл в игру "Darksiders: Wrath of War" и все было у меня замечательно, пока не повстречался на моем пути Тиамат — крылатая демоница, которую нужно было убить. И не просто так подбежал, и отрубил мечем голову, а особенно. Боже! Сколько же я с ней промучился. Вообще не мог понять, как ее убить. Потом посмотрел ролик (летсплей) в интернете и убил ее с одного раза. А так нервов у меня это крылатое чудовище попило много. Вот так многие по этому берут и бросают играть. Берегут нервы или просто игра надоела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID