Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему инфантильные мужчины не остаются одинокими?

Юлрим [23] 3 недели назад

Почти каждая женщина скажет, что желает такого мужа, чтобы быть за ним "как за каменной стеной", а не тянуть на себе...Но как показывает жизнь, даже мужчины, не обладающие указанными качествами, почти все находят себя пару. Причем очень часто - из весьма хороших собой и не безуспешных женщин. Остаются не у дел пожалуй лишь конченные алкоголики, наркоманы и моральные уроды, рядом с которыми находиться в принципе невозможно, но даже этих часто тянут до последнего...

Это та самая пресловутая женская логика ?! Когда женщина говорит одно, думает другое, а делает третье...

2

Потому же, почему не остаются одинокими и инфантильные женщины. Для полной гармонии. Два примера. Бывший супруг был всегда прав, "каменная стена", обеспечивал, но существовало его Правильное мнение и ошибочное, угадайте чье? Правильно, мое, его мамы, всех окружающих. Нынешний супруг гораздо чаще советуется со мной, но я абсолютно не тяну его на себе, просто он человечный.

2

Потому что находятся такие женщины "мамочки", как я, которые мечтают именно о таких мужчинах и любят таких мужчин)

Мне не нужен в доме тиран, который меня строит. Я сама должна быть главной и моё мнение должно быть авторитетным. Поэтому с моим характером мне как раз нравятся инфантильные, мягкие, покладистые мужчины.

1

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят... (с) Все мы мечтаем о принце на белом коне, но к сожалению, "принцев мало и на всех их не хватает"))) Приходится во имя любви и сохранения семьи мириться с недостатками партнера. А некоторым женщинам это даже в радость, у кого особо развит "материнский инстинкт" или кто любит доминировать.

1

Просто у некоторых женщин необычайно обострён материнский инстинкт - и они такого "беспомощного" мужчину принимают за ребёнка, который без них, погибнет в этой жестокой жизни - от голода и холода и которого надо спасти как и любого детёныша, даже не своего!

1

Потому что такие мужчины, как не парадоксально, тоже востребованы! Есть женщины, которые самоутверждаются за их счет. Которым нравится быть сильными, которым нравится выполнять мужскую работу, а потом чего-то еще и сами жалуются!....

0

Шанс найти свою половину есть у любого. Инфантильность - это еще не самое худшее моральное качество. Есть еще подлость, жестокость и т.д. Почему бы женщине не выбрать доброго, щедрого, богатого, но инфантильного мужчину. В данном случае другие достоинства личности могут перевешивать.

Юлрим [23]
Богатый и инфантильный - понятия взаимоисключающие, как мне кажется)  3 недели назад
Avgur007 [11K]
Я думаю, что инфантильность и бедность далеко не синонимы. Термин "инфантильность" происходит от испанского "инфант" - то есть ребенок. Как раз наследники богатых родителей более инфантильны, у них с рождения все есть, деньги решают многие проблемы. Они, и будучи взрослыми людьми, часто ведут себя как дети.  3 недели назад
Юлрим [23]
Ну в этом случае наследник не надолго останется богатым.  3 недели назад
Avgur007 [11K]
Тут я с Вами согласен, но, возвращаясь к теме вопроса, как раз жена за этим и будет следить)).  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID