Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если люлька для ребенка стала мала зимой?

Людмила0135 [8.8K] более месяца назад
0

Как это стала мала? С трудом себе представляю такую ситуацию, ведь ребенку должно быть меньше года. Если ребенку уже больше, а он всё еще не ходит сам или ходит с трудом, то даже зимой для непродолжительных прогулок удобнее пользоваться складной коляской.

Коляска с твердым плоским дном (с люлькой) необходима только в первые 6-7 месяцев (если ребенок здоров). Если приходится с ребенком преодолевать большие расстояния, то с 6-7 месяцев можно пользоваться колясками трансформерами, а они бывают всяких размеров и разных ценовых категорий, можно подобрать любую, подходящую по цене и функциям.

Людмила013­5 [8.8K]
малыш 68см + пуховый комбез, а люлька 72см  более месяца назад
NVM [33.4K]
Я не знаю всех условий вашей жизни. Собираетесь ли гулять подолгу, сколько месяцев ребенку, в каком регионе живете, долго ли у вас зима, можете ли купить трансформер и т.д. Очень трудно советовать, не зная подробностей о возможностях и потребностях. Иногда бывает достаточно слинга или кенгуру и санок, а иногда нужно автокресло и трансформер. Все живут по-разному :)  более месяца назад
Людмила013­5 [8.8K]
я поняла) ответила, что бы Вы представили такую ситуацию, у нас крупненький ребенок. Прогулочный блок есть, но боюсь холодно в нем будет + мы еще не сидим. Наверное купим конверт в прогулочный блок и "переляжим" туда)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID