Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто посещаете баню? Сколько раз в неделю/месяц?

illiren2016 [582] 3 недели назад
тэги: баня
категория: семья и дом
1

Зимой и поздней осенью - раз в неделю, как минимум. Сам в зимний период живу на даче, но всего в пяти минут ходьбы от своей благоустроенной квартиры. На даче у меня есть хорошая баня, так что в выходные дни я её обязательно протапливаю и мы моемся всей семьёй. В промежутках - моемся в душе в нашей квартире.

Баня хорошая, только зимой её топить приходится дольше. А вот летом она топится моментально. Достаточно буквально горстки дровяного мусора, чтобы вода в баке закипела. Поэтому летом, бывает, мы её топим почти что каждый день. Поработаем на огороде, быстренько протопим, и вечерком всполоснёмся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Последний раз в баню ходил лет тридцать назад просто помыться, а в парилку не заходил. Не выношу жару ни в парилке не в сауне не на улице летом. Тогда сделали душевую комнату на работе и просто помыться можно было хоть каждый день. Потом получил квартиру и с тех пор моемся только дома.

0

У нас дома есть ванная, мы вообще не посещаем баню. Живем в городе. Возможно вопрос касается в основном сельских жителей, но и на селе сейчас стараются обзавестись ванной в доме, например у нас за городом есть.

Иногда, правда, речь идет о традициях, как в фильме. Скоро Новый Год...

0

О это моя болезнь))))))у нас во дворе баня стоит.Не баня а рай .Душ я,не люблю ,холодно,точней ненавижу ))))ну в баню я хожу в неделю раз пять!веник дубовый,березовый,осиновый.Парюсь около часа)наркоман одним словом))

0

Вообще не посещаю. Раз в год, на праздник нового года с компанией ходим в сауну.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID