Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем устроили парад в Москве 7 ноября 2016 на Красной площади,если был...?

sssgss [19.9K] 9 месяцев назад

.....рабочий день? 7 ноября праздничные гулянья для не работающих? Я к тому почему его не сделали выходным? Я тоже бы хотел сходить посмотреть парад...

1

Может быть подразумевался даже в этом эффект реконструкции событий. В 1941 тоже спонтанно собрались и прошли за полчаса. Но многие же знали на этот раз о параде, за некоторое время проводятся репетиции, с закрытием проезда...

Может быть предполагалось, как патриотическое воспитание кадетов суворовских училищ, но ведь и техника была настоящая...

Удивительно по поводу дня рабочего. Столько праздничных и выходных по любому поводу, а к юбилейной дате не предусмотрели.

Но отметить юбилейную дату 75-летия со дня первого парада бойцов перед отправкой на фронт, было необходимо.

Вместе с реконструкцией событий зрелище получилось убедительным, без сомнения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы тоже хотел бы посмотреть парад. Но и в сорок первом году парад смотрели далеко не все желающие. А тогда враг стоял буквально под стенами Москвы. Войска ушли на фронт прямо с Красной площади. Ушли для того, чтобы мы увидели парад потом, через много лет...

А вот почему не сделали выходным, это уже вопрос к нашим правителям или руководителям (от слов "руками водить" (или разводить??)).. Так что увы, мы пока птицы, в пролете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID