Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько украинцев 2016 году ждали возвращения Януковича?

АртемКо [67.9K] более месяца назад

4

Да не ждут уже украинцы Виктора Федоровича, потому что не показал он себя настоящим мужиком, не защитил своих избирателей от беснующейся оравы "эурополюбов", которые слетелись на главную площадь столицы Украины, как зелёные мухи на забытый на столе кусок сала. Может быть и сбежал он, потому что его "драгоценной" жизни что-то угрожало, но ведь нам угрожало гораздо большее зло. Нас никто убивать не собирался, нас собирались заморить голодом, холодом, отсутствием средств на лечение и нормальное человеческое существование. Я не знаю, что легче в данном случае быстрая кончина или медленная смерть от пули. Но всё же украинцы не перестают ждать и надеяться, что появится на политической арене государства человек, которые не побоится взять на себя смелость и выметет поганой метлой всю нацистскую нечисть из властных коридоров, отправит воров туда, где им и положено быть - за решётку и вновь воцарится мир и процветание в моей прекрасной стране.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Януковича если и ждали украинцы в 1916 году, то лишь те, кто не дружит с реальностью и мечтает вернуться к "корыту", с которого они дружно кушали во времена правления Януковича. Это единицы. Остальные, даже те, кто был бы не против его возвращения, понимают, что это не реально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID