Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли быть аллергические отеки при пневмонии?

Milli Kess [14.2K] более месяца назад

Воспаление лёгких у меня впервые в жизни. Мне сложно разобраться с тем, как оно должно выглядеть. Периодически чувствую себя так, словно отекает район носа и горла и мне становится крайне тяжело дышать. Сам нос забивается слизью, горло как будто распухает (чувствую по тому, что таблетка плохо проходит при глотании). В районе лёгкого тоже ощущения не самые правильные. Терапевт выписал "Кларитин", но он не очень помогает. Меняю его на "Супрастин" - всё приходит в норму. Это такой вид аллергии, что ли? Никак не могу понять.

1

Конечно. Но я бы на вашем месте срочно посоветовалась бы с врачем. Если ситуация критическая, вызывайте скорую и примите немедленно Супрастин. Его многие ругают, а средство проверенное, можно с папаверином. С отеками не шутят, вызывайте врача.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID