Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За какого кандидата вы бы проголосовали на выборах Президента США и почему?

kpsr [121K] 3 недели назад
2

Я бы проголосовала за Дональда Трампа. У меня есть обоснованные серьезные сомнения в состоянии здоровья госпожи Клинтон. Не хотелось бы, чтобы она "скопытилась" в середине президентского срока, я к ней хорошо отношусь. А этот американский белогривый жеребец еще поскачет, ох как поскачет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Выборы в США - это всегда очень интересно. Они уже начались, а мы по-прежнему не знаем кто победит. Далеко не в каждой стране так бывает.

Будь я американкой, то отдала бы свой голос госпоже Клинтон.

Прежде всего потому, что нахожу ее более адекватной по сравнению с главным конкурентом Дональдом Трампом.

Еще хочется посмотреть как женщина будет руководить такой страной как США. Надеюсь он покажет как это делается.

У Хиллари есть должок перед своим мужем в Овальном кабинете. Пришло время погасить этот долг. Это она может сделать только на посту президента.

Последний пункт - это ирония, если кто не понял.

1

Трамп просто очень неприятен как человек. Соответственно - за Клинтон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID