Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Так ли важно место, где отмечать Новый год?

Sus-anna [10K] 3 недели назад

или важнее с кем?

а может вообще его не стоит отмечать

0

Важнее с кем. Кто как не близкие и приятные люди создают благополучную и радостную атмосферу.

Хотя все зависит индивидуально от человека. Иной раз лучше посидеть одному на берегу моря, потягивая виски, чем находиться в шумной компании в какой-либо квартире или загородном доме. Лично я к своим 27 годам уже под устал от высокого уровня шума на подобных мероприятиях и мне достаточно одного близкого человека для диалога, чтобы совсем не было скучно.

0

Для всех все по разному, кому-то важнее с кем отмечать Новый год, а кому-то где.

Кто-то имеет возможность выбраться из дома за город, уехать в другой город или улететь на теплый курорт и там встретит новый год, а кто-то не имеет такой возможности. Кто-то просто хочет встретит Новый год в кругу семьи или своего любимого человека. Поэтому все относительно в этом вопросе.

Для меня, например, не важно где, важно с кем я встречу Новый Год.

0

Конечно важно, где встретишь Новый год. Это твой дом, место, где душевно и комфортно с любимыми тебе людьми, хоть в халате встречай, тебе все равно хорошо. Всегда страшно оказаться где то в пути, в дороге. А твои уже за столом и волнуются, где ты?. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации. Дом готовишь заранее к Новому Году, украшаешь, меняешь где то интерьеры, делаешь всем угощенье, и хочется всем этим насладиться в полной мере.

0

Для меня место не важно, главное всей семьей, чтоб все были живы-здоровы, и не важно, мой это дом, или дом моих родителей, брата, или тёти, или кафе (с появлением в семье детей это не практикуется), главное, что все родственники в сборе и в хорошем настроении. Мы и так редко собираемся в последнее время, но, надеюсь, этот новый год встретим все вместе, и, тогда, он будет счастливым)

0

Я всегда отмечаю Новый Год дома в кругу семьи, с домашними. По гостям я люблю ходить начиная со 2января, выспавшись и распаковав, и запаковав новые подарки для родственников. Что-то подсказывает, что Новый Год в этом году будет холодным.

0

Самое главное встретить новый год со своими родными)))Например я учусь далеко от дома,приезжаю раз в полгода и так сильно скучаю((( и встреча с родными на новый год доставляет мне не передаваемое впечатление)))

0

Лично для меня не важно где,а важно с кем! Как говорится -с кем новый год встретишь,с тем его и проведешь))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID