Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ксения Собчак родила девочку, почему она это скрывает?

Л-И-К [111K] 3 недели назад
2

Ксения скрывает рождение дочери,возможно потому, что ребенок еще не родился.Новость о том, что Ксения родила -лишь догадка журналистов.

Сама Ксения на своей страничке в Инстаграм выложила видео,где она в бассейне.

Вот ее комментарий:

По-моему это прямое опровержение слухам о рождении дочери.

Лучше следить за новостями от Ксении с проверенного источника-ее странички в Инстаграм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если Собчак и скрывает рождение ребенка, то правильно она и делает. Зачем новорожденной и ее маме общественное внимание в этот период. Придет время и все узнаем. А пока пусть и мама и дочка отдыхают и набираются сил.

2

Я лично вполне понимаю Ксению. Если она действительно уже родила, то какое-то время ей совершенно будет не хотеться с кем-то посторонним делиться этой радостью, она хочет сама насладиться этим новым чувством. То есть скрывает информацию о ребенке Собчак не потому что это поднимает ее рейтинг или что-то подобное. Скрывает она просто потому что стала мамой и теперь в полной мере ощущает ответственность за малышу, вроде бы говорят, что родилась девочка.

Подождите немного, Ксения придет в себя, перестанет нервничать и бояться за здоровье малышки и все само собой разъясниться. Думаю, недели через две мы точно увидим снимки маленькой Собчак или Виторгана

2

Заранее Ксения Собчак рассекретила дату своих родов. Она говорила, что они будут на её день рождение - 5 ноября. Но 5 число прошло и молчание. Наверное, поэтому в сети пошли слухи, что Собчак уже родила, родила девочку и что её назвали Анной. Но она пока молчит, она умеет молчать, а потом продавать свое молчание. Правда ли это, вскоре узнаем?

1

Ну а зачем об этом везде говорить? Сейчас для нее главное - спокойствие и здоровье ребенка. А журналисты и сами все вызнают. лучше пожелать здоровья Ксении и ее дочери Анне. Возможно, Ксения и не скрывает, а просто не афиширует факт рождения ребенка, чтобы ее не осаждали со всех сторон.

1

Не спешит Ксения Собчак радовать своих поклонников, а они уже все извелись. Действительно в СМИ есть статьи посвященные радостному событию Собчак и Виторгана, но сама Ксения все отрицает, а СМИ уже и имя ребенка называют. Или Ксения еще беременная или она взяла отпуск от фанов.

1

Если бы я была Ксенией Собчак, я бы тоже скрывала, причем очень долго и тщательно. Зачем внимание к новорожденному, да и вообще, я думаю, ей после родов хочется немного набраться сил. И если это правда, я ее поздравляю, девочка-это очень хорошо

0

А что, разве рождение ребенка в семье - это событие, как-то относящееся к общественности?

Это - сугубо семейное и глубоко личное событие.

Когда Ксения захочет поделиться радостью - она сразу же объявится.

Возможно, ей просто некогда. Но вполне вероятнее, что она предпочитает подождать, пока ребенок окрепнет и наберется сил - а пока что беречь дочурку от недоброго завистливого глаза, который может оказаться среди пользователей.

Пока что известно, что девочку назвали Анной.

Желаем молодой маме и ребенку здоровья.

0

В интернете появилась информация, что Ксения Собчак родила девочку, и её назвали Анна, но эту информацию никто не подтвердил, предполагаемая дата родов была 5 ноября, сейчас у Ксении 40я неделя беременности, возможно она родила сегодня 8 ноября, потерпите немного и мы узнаем точно, пока что маме и ребенку нужно отдохнуть и привыкнуть друг к другу, когда они придут в норму мы увидим фотографии звездного ребенка и счастливой мамы!

0

Маленький ребенок в первые месяцы своей жизни очень беззащитный и нуждается в заботе своей мамы. Понятно, что рождение ребенка вызывает эйфорию, однако заботы о ребенке наваливаются с первой минуты. Поэтому, как и всякая женщина, Собчак не хочет разгласки, хочет спокойно насладится счастьем материнства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID