Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто победит Клинтон или Трамп?

вопрос закрыт
Анюта1986 [1K] 3 недели назад
тэги: выбоы, сша
0

Если разбирать вопрос в ключе, кто именно победит. То многие аналитики делают ставку на Клинтон, но и Трамп далеко не ушел. Он тоже имеет свои преимущества в этом плане.

Что же касается Хилари, то она женщина - а это уже о чем то говорит. В предыдущем разе был афроамериканец у поста президента - это было впервые. В этот раз женщина - и это тоже будет впервые. Так что женская поддержка у нее как минимум есть.

Также изначально все делают ставки именно на Клинтон.

0

Вопрос весьма актуальный, если учесть что выборы начнутся вот-то или уже идут.

Если победит Трамп, то к власти придет тиран, который относится к России хорошо. Если Клинтон, то более менее лояльный кандидат, который относится к России плохо.

Почему-то мне кажется, что на выборах в США победит Трамп.

0

Ставки на выборах распределились так Трамп - Клинтон 1 к 3. Пока лидирует Клинтон. Она женщина и это уже фора в данный момент времени. Люди хотят преремен, но не таких которые предлагает Трамп (его радикализм в какой-то мере отпугивает электорат). Скорее всего победит Клинтон.

0

Я бы сказала, что это будет Дональд Трамп. Но я имею опыт постоянной жизни в России с ее политическими реалиями, а в нашей стране скорее победил бы мужчина. А в Америке все может быть. В любом случае завтрашним утром мы это узнаем.

0

Думаю, Клинтон. Уж очень не хочется еще одного клоуна

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Скоро выборы: Клинтон или Трамп? Заглянем в будущее?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID