Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Короче ко мне пристает девушка моего друга ?Что делать?

damir757 [346] более месяца назад

Дело было так!У меня есть два лучших друга.У одного есть девушка.И он бросил ее, и тогда это девушка стала нравиться другому другу!И они начали встречаться!А ее бывший (мой друг) узнав это захотел вернуть ее,и у него это получилось и мои друзья теперь между собой не общаются. И НАТРАВЛИВАЮТ МЕНЯ ДРУГ НА ДРУГА! А эта девушка начала ко мне приставать и говорить что любит меня!И она мне тоже начала нравиться!Вот такой вот парадокс)))и я хочу с ней замутитьЧто посоветуете?

2

Я думаю, этого делать не стоит. Девушка уже была девушкой твоих приятелей и отвергнута ими, ведь так? Для твоей мужской репутации среди друзей это плохо, да и девушка не сильно тебе нужна. Я считаю, что твоя подруга должна быть уважаема в кругу твоих друзей, поэтому пусть иная девушка будет с тобой рядом.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ситуация, описанная Вами, даже рядом не стояла с такими понятиями, как "дружба" и "любовь". И Вы сами об этом говорите - "И НАТРАВЛИВАЮТ МЕНЯ ДРУГ НА ДРУГА!". Хороши "друзья", манипулирующие Вами? Это Вас возмущает, судя по заглавным буквам и восклицательному знаку. И, что же это за дружба, которую может разрушить посторонний человек (девушка)? Может быть, стоит разобраться с понятием "друг"? С моей точки зрения - бежать надо , сломя голову, от таких "друзей".

Примерно, то же твориться и с вашей любовью. Девушка прекрасно всеми вами манипулирует, добиваясь того, что ей нужно. У вас "любовный", даже не треугольник, а квадрат, хотя в истинной любви не существует как ни первого, так ни второго.

То, чем вы занимаетесь, есть ничто иное, как времяпрепровождение (Э.БЕРН). И это Вы сами определили, употребив глагол "замутить". Действительно, ваша ситуация "мутная".

1

От такой девушки, которая бегает от одного к другому вообще надо держаться подальше. Да и дружбой нужно дорожить, таких девах еще не одна будет, а настоящую дружбу еще найти нужно. Думаю, ее надо игнорировать максимально, и дать понять, что вы не заинтересованы в ней.

1

Тут нужно выбрать либо дружба,либо девушка!

Лично мое мнение дружба дороже,чем такая девушка,которая уже завтра наверняка уйдет и от вас.

0

Советовать в делах любовных никто не в праве - могу лишь озвучить своё мнение и своё отношение к происходящему. Обломай свои хотелки и её стремление - если ты мужчина. Не разменивай и не разменивайся. Переболеешь быстро,не умрёшь,но помнить о том,что ты поступил по-мужски - ты будешь всю жизнь!

0

Судя по всему,эта девушка весьма легкомысленная особа и передается из рук в руки как переходящее красное знамя.Тебе нужна такая девушка?Это последняя женская особь на планете Земля?Поразмыслив над этими вопросами,ты поймешь,что дружба дороже!

0

Мне тоже кажется дружба дороже, чем такая девушка.Она у вас какая-то не постоянная.Выбрав дружбу мне кажется вы не ошибетесь.Будьте умнее))) И зачем вам такая девушка, которая прошлась уже по всем вашим друзьям?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID