Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать фоторассказ о домашних животных?

Джэсс [33.5K] 4 недели назад
3

Чтобы выполнить домашнее задание и сделать фоторассказ о жизни своего домашнего животного, нужно взять фотографии своего домашнего животного или просто фотографии из интернета и подписать их.

Например Жизнь моей кошки Мурки

Моя Мурка кушает

Мурка ждет мышь

Любимая игрушка моей Мурки

Мурка только что проснула и желает все Доброеееееееееее утро!!!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно даже сделать фото-рассказ об одном домашнем животном.

Потом цикл рассказов о разных, потом полнометражный фото-роман о всех сразу при взаимодействии.

Во-первых, потребуется вступление - что за дверь, какие особенности, как рос, что любил, что перестал делать, чему научился.

Во-вторых, определить основные позиции рассказа, отталкиваясь от будней животного, должны попасть - сон, еда, увлечения, возможно - туалет, в том числе умывания (типа день из жизни кота)

В-третьих, взаимосвязь между действиями. Проснулся-в туалет-поел-поспал-поиграл и т.д. Любимые игры, любимые позы.

В-четвертых, взаимодействие с людьми - кого любит/не любит, с кем спит, кого избегает, кого преследует, пока не накормят, от кого и где прячется, за что бывает наказан. Можно еще добавить мытье лап - такое кадры будут, если участники выживут.

В пятых - взаимодействие с другими животными, если есть в доме и с незнакомцами, приходящими в гости.

Так что есть где развернуться, тем более с фотоаппаратом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID