Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему по ТВ практически не показывают советские фильмы-сказки?

YurahaU [3.8K] 3 недели назад

Может думают, что их никто смотреть не будет? Или это делается целенаправленно?

1

Что показывать или не показывать по каналам регулируется, в первую очередь", прокруткой рекламы.

Фильм-сказка - это все-таки, в большей части для детей. Следовательно рекламы туда не напихать. В самом деле, не детям же ее прокручивать - смысла нет. Рекламодатель возмутится и в следующий раз не заплатит каналу.

Иногда фильмы-сказки показывают утром по "Культуре" и специальных детских каналах, на которых нет такой сильой зависимости от рекламы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд это происходит потому, что сейчас идет ориентир совсем на другие фильмы и программы.

Смотреть советские фильмы и сказки, конечно, будут, но политика каналов совсем другая. Я бы тоже посмотрел на какой-то старый советский фильм и не советский фильм или сказку.

Совсем не давно, в прошлый выходной, я наткнулся на фильм в "Джазе только девушки" и смотрел его с удовольствием, получил массу удовольствия от этого старого доброго, не советского фильма.

Собственно говоря, сейчас интернет достаточно развит, и скачать или посмотреть через интернет интересующий фильм особого труда не составляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID